городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 августа 2006 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (621) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

спорт

Куряне взяли «Карелию-трофи»

В Карелии прошла автогонка для истинных экстремалов – турнир супертрофи-рейд «Карелия-трофи».
Всем участникам предстояла гонка по бездорожью – нужно было преодолеть каменный брод, вязкую трассу по краю озера, труднопроходимое болото и дорогу в гору, где высота камней и валунов достигала метровой отметки. Несмотря на ожидаемые сложности, в Карелию побороться за награды турнира съехались автоэкстремальщики со всех концов России на иномарках, джипах-внедорожниках, грузовиках. Московская команда прибыла на состязания на… бронетранспортере.

спорт

Феномен Чеснакова: два отбитых пенальти за минуту

Не слишком удачным можно назвать выезд курского «Авангарда» в Калининград и Нижний Новгород. В гостевых поединках с не самыми сильными соперниками нашей команде удалось набрать лишь одно очко.

спорт

Футбол в России и Европе

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отб. раунд. (23 августа) «СПАРТАК» (М, Россия) – «Слован» (Чехия) – 2:1 (первый матч – 0:0); «Ружомберок» (Словакия) – ЦСКА – 0:2 (0:3); «Фенербахче» (Турция) – «ДИНАМО» (К, Украина) – 2:2 (1:3); «Легия» (Польша) – «ШАХТЕР» (Украина) – 2:3 (0:1).

спорт

Курян ждут татами мира и Европы

Двое курских дзюдоистов, студенты технического университета Ерекле Копалиани и Алексей Попов, вошли в состав сборной России для участия в чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет.

спорт

Букреев отличился в Латвии

Курский легкоатлет Дмитрий Букреев, не поехавший на молодежный чемпионат мира в Пекин, успешно выступил в Латвии.

спорт

Воронежский ориентир

Второй этап молодежного первенства России по спортивному ориентированию завершился на днях в Воронеже.

спорт

Золотое «Освобождение» наших марафонцев

В Харькове завершилсЯ крупный международный марафон «Освобождение», посвященный 63-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 15-летию независимости Украины.

спорт

Кубок Курской битвы – у ЦСКА

Всю неделю в Курске проходили матчи 3-го международного футбольного турнира «Кубок Курской битвы» среди юношей 1993 года рождения.

спорт

Кубок губернатора уехал в Мантурово

В субботу, 26 августа, в Обояни состоялся финальный матч кубка губернатора среди сельских футболистов «Золотой колос». Он стал частью праздничных мероприятий, посвященных Дню города и 63-й годовщине освобождения Обояни.

спорт

Наши рекорды в Тольятти

В Тольятти с 16 по 20 августа проходил открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу. На помосте спорткомплекса «Акробат» мерялись силой около 500 мастеров по силовому троеборью и жиму лежа из 14 стран.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 034
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 717 516

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024