городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

31 августа 2006, 09:21

Урожай сохранить на весь год ОАО «Прибор» поможет без забот!

В августе начинается охотничий сезон. Мужское население страны выходит на промысел за зверьем. Но не отстает от него и женская половина. У хозяек начинается свой сезон – заготовок и консервирования. «Снаряжение» соответствующее – от обычных ножей и тазиков до умных приборов, помогающих в сохранении всего собранного урожая фруктов и овощей. Многие из таких полезных вещей производят на Курском ОАО «Прибор». Этим летом отличными помощниками в заготовках и сохранении дачно-огородного урожая станут электросушитель «Ветерок», соковыжималка и закаточная машинка, которые выпускает курское предприятие.

СоковыжималкаСоковыжималка

Приступаем к сушке овощей и фруктов. А, может, засушим еще грибы и травы? Достаточно включить «Ветерок», заложить необходимые продукты и установить нужный режим. Всего за несколько часов в домашних условиях вы получаете качественно высушенные, с сохранением полного набора витаминов, фрукты, ягоды и грибы. И все без пыли, неприятного запаха и дребезжания. «Ветерок» работает бесшумно, можно ощутить только легкое дуновение теплого воздуха. Корпус не нагревается, ожога «Ветерок» не допустит. Для каждого овоща или фрукта – свой режим, он указан в виде удобной и понятной диаграммы на крышке «Ветерка». Прилагается инструкция. Изделие выпускается в двух модификациях, с 3 или 5 поддонами c загрузкой до 1 кг на каждый поддон.

Электросушитель «Ветерок»Электросушитель «Ветерок»

Можно закладывать несколько порций сразу – «Ветерок» высушит! «Ветерок» надежен и безопасен (конструкторы ОАО «Прибор» дают твердую гарантию), прост и удобен. Его уже оценило жюри конкурса «100 лучших товаров России», присудив по итогам 2005 г. платиновую медаль. Так что за сохранность и вкусовые качества своих заготовок можно не беспокоиться. С его помощью можно даже вялить мясо и рыбу. И стоит такая электросушилка недорого. Адреса продаж сообщим чуть далее, потому что нам есть еще, что рассказать о выпускаемых ОАО «Прибор» изделиях. Теперь приступаем к приготовлению соков и пюре. Еще одна разработка ОАО «Прибор» – соковыжималка повышенной производительности. Пять ведер яблок в час перерабатывает легко, как говорится, «на одном дыхании», вернее, одном включении! Она не только выжимает, но и при необходимости шинкует. Соковыжималка легко разбирается и моется, она вполне компактна и удобна в использовании хоть дома, хоть на даче. Закладывать можно любые фрукты и ягоды. Подробная инструкция поможет вам без труда приготовить необходимое количество сока с различными вкусами и составами, перетереть овощи или ягоды. Кожура и семечки в сок не попадут – только витамины и чудесный вкус натуральных природных фруктов. Ну а теперь заключительный этап: закрываем банки. Долой утомительное закатывание и уставшие руки! ОАО «Прибор» в числе товаров народного потребления выпускает закаточную машинку. Даже без особых навыков и каких-либо усилий можно быстро закрыть любую банку, что в принципе нам и продемонстрировал в ходе рассказа о выпускаемых изделиях сотрудник коммерческого отдела. Два нажима этой машинки, для контроля банка несколько раз переворачивается в воздухе – нигде не протекает, крышка плотно фиксируется на банке. Осталось только сообщить адреса продаж таких полезных и необходимых в каждом доме вещей.

Куряне могут приобрести электросушилки, закаточные машинки и соковыжималки от ОАО «Прибор»: в магазине «Милан» на ул. Запольной, 47, тел. 53-95-55, магазине «Дом-сад-огород» в Кривецком переулке, 5, тел. 50-20-93 и в павильоне №241 ОАО «Курскхозторг» на Центральном рынке, тел. 35-09-18 . Цены – тоже от предприятия-изготовителя, а значит, максимально доступны любой семье. Оптовики могут обращаться на ОАО «Прибор» : ул. Запольная, 47, по тел.: 53-58-98 или 53-94-51.

Сайт: http://www.spektr-pribor.ru/

E-mail: tnp@kurskpribor.ru

На правах рекламы.

Елена ДОЛЖЕНКОВА

Вверх Отзывы читателей (6)    Написать отзыв

александр

29 февраля 2008, 14:26e-mail: agros35@mail.ru, город: салават


подарили нашему семейству ваше изобретение под названием соковыжималка
слов в ваш адрес приличных просто жуть как не хочется говорить
,вы мне дайте ответ на такой вопрос ; вы хотя-бы раз,сравнивали ваше чудище — изобретение, именуемое соковыжималка, с какой- нибудь пусть даже самой простой соковыжималкои имортного производства( я не имею ввиду профессиональную технику), если нет то ,пожалуйста сравните и если можно поскорее ,может тогда, у вас, в вашей голове,что нибудь шевельнется и хоть грамм разумного даст вам сил увидеть что монстр который создается вашими руками(не знаю откуда они у вас растут) ,создает такой шум,что, в соседней комнате просто,нормально,не повышая голоса разговаривать неполучается ,я не говорю уж про то ,что ребенку грудничку спать там ,а стол на котором стоит включеный монстр надо освободить от всего что на нем находится,потому-что из за вираций это все так и хочет упрыгать со стола на пол ,теперь о качестве ; инструция , вы что ни будь в ней разглядите ,(я имею ввиду различные варианты сборки),
емкость для мезги категорически не хочет вставать на свое место по самой простой причине ,она деформирована по форме с корпусом не совпадает,вследствие чего,даже если ее держать постоянно руками что-бы она не убегала от вибрации,мезга будет сыпаться мимо,
21 век на земле все только и говорят что в россии не все гладко,надо что-то предпринимать,потому-что дальше так нельзя, и на фоне всего этого вы и ваш монстр в самый раз выглядите тем трудным уникумом, с которым надо что-то делать в первую очередь,очень надеюсь что у вас пусть хоть капля стыда появится за это изобретение,и уж вообще будет замечательно ,если вы станете добросовестным производителем,который в первую очередь думает; а как люди которые купят мое творение,будут им пользоваться,

Григорий

19 сентября 2008, 09:14e-mail: marsin202@yandex.ru, город: Красноярский край Зеленогорск Ленина 3 кв 57

Уважаемые Господа производители! Убедительно прошу Вас помочь вставить контейнер для лузги! Если у вас получиться, то как говорил мистер Фокс из мультфильма, я готов съесть собственную шляпу! А ведь без правильного вставленного контейнера ваша ЧУДО МАШИНА не нужна! Подскажите как вам ее выслать назад и получить за нее кровноуплаченные деньги?! Не хотелось бы доводить дело до суда, но если я не дождусь ответа, то придется восстанапвливать справедливость в суде! Вы обещали надежность и качество, а взамен дали извините туфту! С нетерпением жду ответа от Вашего самого мудрого консультанта! С уважением Григорий.

Валерий

14 августа 2012, 22:21e-mail: dv63i@yandex.ru, город: Отрадный Самарской области

Господа бракоизготовители! Если у вас нет специалистов способных мыслить , то просто обратитесь к НАРОДУ , которому сбагриваете без стыда и совести свои бракованные изделия ,чтобы помогли вам разработать качественные изделия. Теперь самое основное , как вернуть вам ваше изделие под названием"ДАЧНИЦА" которую после первой попытки получить сок я назвал"НЕУДАЧНИЦЕЙ" За те 3790(три тысячи семьсот девяносто )рублей можно купить несколько импортных качественных соковыжималок , а не ту туфту которую вы впариваете народу. ЖДУ ОТВЕТА . БЕЗ УВАЖЕНИЯ — ОБМАНУТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Давыдов Валерий Иванович

ГАЛИНА

16 августа 2015, 08:25e-mail: gali.morozova2014@yandex.ru, город: БОРОВИЧИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛ.

Купила в 2012г. электросушилку "ВЕТЕРОК" ЭСОФ 0,5220 служит она мне прекрасно- много чего насушила, но при переезде на новую квартиру 2 поддона сломались, не могли бы вы мне их выслать наложенным платежом, всё оплачу и сколько это будет стоить?С уважением Галина.

Мила

10 октября 2015, 14:44e-mail: rv534e@mail.ru, город: Астрахань

доброго времени суток. пользуюсь "Ветерком" уже 3 года. нарадоваться не могла! и вот он сломался... подошла (сушились яблоки), а он холодный... сосед посмотрел, сказал-тен сгорел... что делать? есть ли у вас запчасти и можно ли их приобрести?

ЗЭБИ "Спектр-Прибор"

12 мая 2016, 14:59e-mail: marketing@spektrpribor.ru, город: Курск

На нашем официальном сайте : www.spektr-pribor.ru/ открылся розничный интернет-магазин, где доступна вся наша продукция. Заказы отправляем в регионы любыми транспортными компаниями и почтой России. В г.Курске для жителей города и области заказанную продукцию через интернет-магазин можно получить прямо на проходной нашего предприятия. На официальном сайте также есть диалоговое окно через которое можно получить консультацию или задать любые вопросы в режиме реального времени. Теперь наша продукция стала доступней для наших потребителей!
Официальный сайт: www.spektr-pribor.ru/

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 35 (621) от 29 августа 2006 года

огонь, батарея!

Курск не готов к зиме

эхо войны

Фашистские врачи ставили опыты над курянами

юбилей

1200 рублей к 12-летию «ДДД»

в отключке

Город останется без горячей воды

вера

В Курск привезут святыни с Афона

вести с полей

Полтора миллиона тонн курского хлеба

звездная пыль

Курянин занялся космическим правом

воздушная тревога

Осы атакуют

искусство

Курская выставка в Новгороде

такая работа

Контролеры рынка поймали грабителя

во саду ли, в огороде

На даче обжилась Венера Милосская

самоделкин

Курянин ездит на «роликовых лыжах»

подмостки

Курянка стала актрисой МХАТа

знай наших!

Наши рэперы выиграли в «Кофемолке»

гастроли

Курянка предъявила паспорт «народному артисту»

происшествия

250-килограммовая бомба в огороде

происшествия

Куряне чуть не погибли на Черкизовском рынке

происшествия

Замглавы района арестован за взятку

происшествия

Жительница КЗТЗ задушила мать

происшествия

Приговор организаторам «азиатского транзита»

происшествия

В аварии погибли двое

происшествия

На КЗТЗ задержали маньяка

происшествия

Кровавая расправа на Северо-западе

происшествия

Кража на полмиллиона

происшествия

Горшеченцы остались без зрелищ

спорт

Куряне взяли «Карелию-трофи»

спорт

Феномен Чеснакова: два отбитых пенальти за минуту

спорт

Футбол в России и Европе

спорт

Курян ждут татами мира и Европы

спорт

Букреев отличился в Латвии

спорт

Воронежский ориентир

спорт

Золотое «Освобождение» наших марафонцев

спорт

Кубок Курской битвы – у ЦСКА

спорт

Кубок губернатора уехал в Мантурово

спорт

Наши рекорды в Тольятти

потребитель

Пиротехнику возьмут под контроль

«Курскгаз»: забота о людях в действиипотребитель  •  реклама

«Курскгаз»: забота о людях в действии

Скоро осень – пора менять окнапотребитель  •  реклама

Скоро осень – пора менять окна

потребитель

«ЛИНИЯ» отметит День знаний

потребитель  •  реклама

Народный магазин "ЛИНИЯ" — осенний ценопад!

потребитель

Заслон «паленой» водке и тухлым консервам

потребитель

Мифическая, жизнерадостная и неповторимая Греция

планета загадок

Загробная армия императора

планета загадок

Банда енотов-убийц

планета загадок

Лобстер украл кошелек

планета загадок

Швед нарисовал самую большую в мире картину

планета загадок

Съемкам нового фильма о Бонде мешает привидение

здоровьечко

С медполисом хоть на полюс

здоровьечко

Куда пожаловаться на медиков

здоровьечко

Страна ос

здоровьечко

Арбузная диета поможет выгнать «песок» из почек

здоровьечко

Болезнь посылает сигнал

дела домашние

Пришла пора копать картофель

дела домашние

Отчего растрескиваются плоды помидоров?

дела домашние

Переросшие огурцы

дела домашние

Кулинарный конкурс продолжается!

дела домашние

Рецепты от читателей «Друг для друга»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 334
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 538 523

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024