городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

21 марта 2006 годаВсе статьи

Архивный номер 12 (598) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

спорт

Встреча "Авангарда" с болельщиками — точное место и время

В футбольном клубе "Авангард" в пятницу сообщили уточненное время и место встречи игроков и тренеров команды с болельщиками.

спорт

Новый календарь первого дивизиона на 2006 год

Чемпионат начнется 26 марта, а закончится 11 ноября. Совет ПФЛ 21 марта все же исключил "Аланию" и "Локомотив" (Чт) из числа профессиональных клубов и, соответственно, из 1-й лиги. Календарь утвержден прежний, на 22 клуба, с «Ладой» и «Машуком». Единственное изменение: матч 1-го тура "Авангард" — "Динамо" Бр пока перенесен на 1 апреля. Но эта дата может измениться. Почудили футбольные чиновники в этом году...

спорт

«Авангард» назвал состав на сезон

Утром 16 марта футболисты курского «Авангарда» вылетели в Турцию. Новый главный тренер Евгений Борзыкин, сменивший Олега Делова, готовит команду к старту в сезоне.

спорт

Рузавина – третья на Кубке мира

Вторым успешным выступлением подряд отметилась на очередном международном турнире по фехтованию молодая рапиристка Яна Рузавина из Курчатова.

спорт

Кубок Черноземья у курян

Более 50 лучших бойцов Центрального Черноземья съехались на днях в спорткомплекс курского технического университета, где проходил Кубок Черноземья по киокушинкай-карате среди мужчин и женщин.

спорт

1-я лига: снова 22 клуба и новый календарь

Календарь 1-й лиги за 5 дней до старта чемпионата опять переписан. А в ней сыграют 22, а не 24 клуба. На совете ПФЛ 21 марта исключены из лиги «Локомотив» и «Аланию». Причина – юридические проблемы с документами.

спорт

ФУТБОЛ В ЕВРОПЕ И РОССИИ

Результаты матчей

спорт

«Динамо» – второе в ДЮБЛ

В Вологде 19 марта завершился 1-й финальный тур детско-юношеской баскетбольной лиги. В шестерке лучших команд наши юные динамовки заняли второе место.

спорт

Брянская «бронза» Снегового

На прошлой неделе в Брянске завершилось молодежное первенство России по дзюдо, в котором приняли участие около 600 лучших борцов из почти 50 регионов страны.

спорт

БАСКЕТБОЛ

Результаты матчей

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 17 737
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 573 989

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024