городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

9 февраля 2006, 18:45 УНИКУМ

Женщина-магнит притягивает ложки и монеты

Жительница Курска Нина Хохлова никогда не думала, что у нее могут появиться паранормальные способности. Но в последнее время начала замечать, что золотой кулон стал прилипать к телу.
«Я поваром работаю, – говорит она. – Подумала, что он от жары ко мне приклеивается. Решили с дочкой купить кулон потяжелее – уж он-то должен висеть».

В ювелирном магазине посетительниц внимательно выслушали и предположили: «Наверное, у вас биополе сильное, вот кулон и прилипает к телу. Не пробовали металлические предметы держать?» Приехав домой, Нина Ивановна взяла обычную ложку и приложила к груди. Столовый прибор приклеился. «Перед этим специально искупалась, чтобы кожа была чистая, сухая, – смеется женщина-магнит. – Самое большое – 16 ложек могу держать. Но не потому, что падают – больше просто не помещается. Интересно, что свои способности я открыла 27 января – это как раз на именины, день святой Нины».

На наших глазах Нина Ивановна приложила к груди ложки, те намертво прилипли к коже, образовав своеобразное ожерелье. Хохлова двигалась, поворачивалась, даже немного наклонялась – предметы крепко держались на коже. Примечательно, что больше ни к какой части тела чудо-женщины металлические предметы не пристают.

«Сходила к врачу, которая в санатории работает, показала свои способности, – рассказывает Нина Ивановна. – Мария Андреевна в свое время руками людей лечила, хорошо биополе чувствует. Так она на слово мне не поверила, достала из стола ложки. Я продемонстрировала ей свои возможности. Жаль, годы уже не те, чтобы развивать феномен – 57 исполнилось».

Как правило, подобные способности человеку передаются по наследству. «Ни у кого из родни такого не было, – смеется Хохлова. – Единственное, у нас все долгожители, до 100 лет живут».

Теперь коллеги Нины Ивановны постоянно проверяют ее. Причем подходят со своей ложкой – для чистоты эксперимента. Мы тоже не удержались от соблазна: протянули к груди женщины-магнита ручку с металлическим колпачком – прилипла! «А вы ложку попробуйте снять», – хитро улыбается повар. Действительно, создалось ощущение, что столовый предмет держит мощным магнитом.

– Алюминиевые ложки не пробовали прикладывать?

– У нас даже нет таких, – смеется дочь Нины Ивановны. – Теперь специально куплю, проверим.

Сейчас Нина Хохлова и ее дочь Татьяна экспериментируют. Освоив ложки, перешли на монеты. Медяки вовсе необязательно прикладывать к коже. Нужно лишь поднести достаточно близко к телу и отпустить. Секунда – и «кругляши» украшают зону декольте. Хохловы планируют перейти на «тяжелую артиллерию». Почему бы не попробовать удержать утюг или сковороду?

Редакционные скептики заявили: «Не объемы ли курянки держат ложки?» Ради эксперимента попросили нашу сотрудницу с подобными формами приложить предметы к груди. Больше пяти секунд они не продержались, полетели на пол.

Марина ВЕБЕР

Вверх Отзывы читателей (20)    Написать отзыв

Холов Дороб

9 февраля 2006, 09:47e-mail: Dorob13@mail.ru, город: Душанбе

Статья мне понравилась, но откровенно сказать мне понравилась Нины Ивановны фамилия, у меня Холов и у моей дочери Холова Снежана которая в 1995г переехала в г. Курск с мамой моей бывшей женой Холовой-Зачесовой (девичья)Жанна и Я, ищу их кординаты.Убедительно прошу Вас всех примите участие в этом благородном деле, хотелось-бы получить о них или от них какую-нибудь весточку.Заранее благодарю Вас всех за участие, с уважением Дороб Холов

тамара

24 августа 2008, 10:46город: москва

у меня тоже прилипают ложки к телу
89055224969

Наталия

27 января 2009, 23:49e-mail: Frosyasya@inbox.ru, город: Йошкар-Ола

Сейчас про молнии смотрела по телику и давай ложки лепить.Сколько штук не помню,но крепко сидели и на груди и на грудях.Раньше такого не замечала за собой,хотя ложки прикладывала и они не держались.Но....сегодня 27января!Даты совпадают с Ниной из Курска
Прям день открытий!

Наталья

24 мая 2009, 20:09город: Санкт-Петербург

У меня тоже ложки висят и не только 27 января,а постоянно в течении 20 лет И если я повешу их на другого человека,тоже будут висеть,но не так долго,как у меня.И никогда не думала,что в зтом есть,что-то сверхестесственное)))

Евгения

10 июня 2009, 12:01e-mail: evgenka17@rambler.ru, город: Смоленск

Здравствуйте.Мне понравилась статья...Да, действительно, не все могут притягивать к себе металлические предметы...Я тоже как то раз решила попробовать, и открыла у себя такие способности, самое интересное, что на спине предметы притягиваются сильнее, таким же образом открыла способность влиянием ладони руки двигать алюминиевые предметы.Такой же эксперимент проводили с подругой, и ложки отталкивало, от её тела. Наверное кроме физиков это объяснить вряд ли кто сможет.

Ольга

23 августа 2009, 10:27e-mail: olga-777@inbox.ru, город: Челябинск

Я тоже притягиваю металлические предметы, такие как ложки, вилки, ножницы, монеты и т.д. . И двое моих детей 15-летний сын и 2-х летняя дочь также . Что делать с этими спобностями незнаю.

наталья

14 января 2011, 13:43e-mail: fortunata71@mail.ru, город: москва

у меня тоже приклеиваются ложки , монеты и ножи, а еще осень развито чувство опастности, что бы это значило, может попробовать развивать в себе, мне 39 лет, но незнаю, куда обращаться

Настюша

6 июня 2011, 20:34e-mail: elektra_nasty@mail.ru, город: Минск

У меня после смерти дедушки 9 мельхиоровых ложек висят, и постоянно липнет серебрянная цепь с кулоном это уже года 3

Наталья

1 октября 2011, 20:33e-mail: verbova-23@yandex.ru, город: Калининград

Здравствуйте! Ко мне тоже с недавнего времени стали "примагничиваться" разные металлические предметы: ложки, вилки, ножницы, кастрюли, утюг, монеты. Может это не феномен, а отклонение в здоровье?

Сергей

16 ноября 2011, 16:26e-mail: sharap75@mail.ru, город: Пермь

вот ведь бывает так же посмотрел передачу дай думаю попробую.............да прилепил ложку потом другую потом противень маленький железный, потом большой держаться !!!!!!!!!

Людмила

1 августа 2012, 15:35e-mail: mila@makarov.biz, город: Нальчик

Я сегодня открыла у себя такую же способность, сослуживица приклеила к себе ложку на грудь. Я повторила за ней и к моему удивлению ко мне тоже приклеилась ложка и пилка для ногтей. Пол дня экспериментировала — все повторяется. Чудеса...

ЛИЛИЯ

29 декабря 2012, 16:50

ДА ЭТО ТОЧНО.. Я ВОТ ТОЖЕ ПОПРОБОВАЛА И У МЕНЯ ВСЕ ЛИПНЕТ СЕГОДНЯ И УТЮГ ПРИСТАЛ И СКОВОРОДКИ И НЕ ТОЛЬКО НА ГРУДИ НО И ЛОЖКИ С НОЖАМИ... И НА СПИНЕ И ЖИВОТЕ ДЕРЖАТСЯ...

Юлия Бикташева

7 июля 2013, 12:51e-mail: biktasheva2014@yandex.ru, город: Самара

У мой бабушки тоже к телу прилипают ложки, вилки, даже не знаем что делать с этими способностями.

Маргарита

5 апреля 2014, 17:08e-mail: margo_zubenko@mail.ua, город: Каховка

я тоже так могу, ко мне прилипают ножи, вилки, ложки большие, и чайные ложки! самое удивительное что меня зовут также как и мою бабушку то есть Маргарита, и она тоже так может а вот моя мама нет но при этом её зовут Татьяна !

Нина Смирнова

15 мая 2014, 12:47город: Архангельск

Ко мне тоже все приклеивается, не только ложки вилки и ножи с ножницами, но и мобильные телефоны. А еще хорошо держаться монеты , маленькие ложечки и маникюрные ножницы на лбу. Такое ощущение, что все на липучках.

светлана

7 августа 2014, 17:18город: пенза

... это всё плохая экология и некачественная пища

ольга

5 июня 2015, 16:43город: Рим

у меня тоже самое с детства. На ладонях, лице и груди. Но я думаю объяснение не в пище и не в экологии . а в статтическом электричестве которое излучает наше тело. Кровь движется по сосудам и у кого сосуды близко к коже, статика "затягивает" на себя металл

елена

8 июня 2015, 19:37e-mail: ocenka2000@list.ru, город: омск

У нас тоже на все хв семье монеты, телефоны, монеты магнитятся.Это есть почти у всех или интересно, а вот есть те к кому не клеится?

лИлИя

11 июня 2015, 19:27e-mail: vitalik24061996@yandex.ru, город: Луганск

Мне 16 лет и сегодня 11 июня . моя бабушка рассказала , что к ней липнут ложки от интереса и самой захотелось на себе поэкспериментировать , держаться раньше не когда подумать не могла ) вот и начала ответ всего этого искать в интернете так сюда и попала , статья мне понравилась и дала понять , что это по наследству )

Нина

9 декабря 2016, 17:45город: с. Сабарка.

Статья интересная,..ко мне уже давно прилипают все металлические предметы, и не только. Пульт , телефон,, фотоаппарат, диски,футляр для очков, и прочее. Летом очень боюсь молнии.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 06 (592) от 7 февраля 2006 года

от первого лица

Сквозь кордоны – к президенту, корреспондент «ДДД» побывала на пресс-конференции Путина

чужой кошелек

Сколько зарабатывают известные куряне

планов громадье

Громов в Курске расставил приоритеты

пли!

На браконьеров охотится «летучий голландец»

рев моторов

Полтора метра колбасы и авто за первое место

огромная радость

Тройне помогает весь Курчатов

занесенные снегом

Зима в Курске – всегда стихийное бедствие

демография

Есть над чем задуматься…

есть мнение

«Правосудие» по-курски

стоп, наркотик!

Суджанских цыганок взяли с «дурью»

люди дела

Династия Пискуновых: от спасения детей до операций Ельцину

крылатая выставка

В Курских голубятников стреляют из-за питомцев

по законам мужества

Пенсионер спас из полыньи рыбака

Приятные открытия в магазине «БИС» в Курскепотребитель  •  реклама

Приятные открытия в магазине «БИС» в Курске

потребитель

«МегаФон» расширил «домашнюю» зону

уточнение

О поверке газовых счетчиков

потребитель

Курские здравницы выбирают минеральную воду «Красиво»

любишь кататься?

Водители Курска остались без зарплаты и без пенсии

беспредел

Директора курских рынков против грабительского налога

пожарная тревога

Огонь может превратить высотки в «братские могилы»

музыкальный олимп

DJ RAM: «С Лагутенко дружу, с «Би-2» работаю»

заметки на полях

Не поспеваем за соседями

«я так ждала тебя, вова»

В Курске у «УМАТУРМАН» нашелся ребенок

мир профессий

«Инструкция по применению»: год на курском ТВ

мы начинаем квн

Масляков готов был стать крестным отцом курянки

новое имя

Катя Чехова: «Я – робот»!

происшествия

Происшествия

спорт

«Авангард» на Кипре с легионерами

спорт

Успешный старт курской дзюдоистки

спорт

Наши супермарафонцы покорили Москву

спорт

Неудачи дублеров «Динамо»

спорт

1-я Лига: новости межсезонья

спорт

БАСКЕТБОЛ

спорт

Женский бокс: курянки потрясли Серпухов

спорт

Россия планирует 25 медалей Олимпиады

спорт

Триумф курских борцов

автосалон

Атака на бензиновых королей — денежный рецепт от «левого» бензина

автосалон

Через три года покрышки «умирают»

планета загадок

День сурка прошел. Когда придет весна?

планета загадок

Мужчина выжил, упав с вертолета

планета загадок

Аномально холодные зимы всех времен

планета загадок

В Египте обнаружены статуи XIII века до н. э.

здоровьечко

Пора лечить алкоголизм

здоровьечко

Чтобы снять симптомы простуды или гриппа, надо согреть ноги, насыпав в носки сухой горчичный порошок

здоровьечко

Употребляя финики, можно улучшить зрение и слух

дела домашние

Тестируем... бабушкины советы

дела домашние

День плавленого сырка

дела домашние

Хоть ленивы голубцы, но котлетки – молодцы!

дела домашние

Подарок «Друг для друга» к 8 Марта

дела домашние

Рецепты от читателей «Друг для друга»

Аня: «Выиграв олимпиаду, буду ведущей на ОРТ»лицо номера

Аня: «Выиграв олимпиаду, буду ведущей на ОРТ»

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 854
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 864 637

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024