городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

14 июня 2005, 20:48 НОВОСТИ ОТ «ЛИНИИ»

Акция «ДДД» и арендаторов «ЛИНИИ»: на что положены скидки

С прошлого номера мы публикуем купон, вырезав и предъявив который в бутиках гипермаркета «ЛИНИЯ», можно получить 5-процентную скидку на товары и услуги, предлагаемые там. Акция уже пришлась по душе многим курянам – ведь экономия реальная.

Вырезаем купон из свежего номера «ДДД» и кладем его в кошелек. Главное, не забудьте о нем, когда зайдете в гипермаркет. Десятки магазинов расположены на первом и втором этажах «ЛИНИИ». Арендаторы уже приготовили для курян подарок: в магазинах действуют летние скидки. Но даже этого им показалось мало: совместно с газетой «Друг для друга» они объявили о дополнительной 5-процентной скидке.

Итак, начинаем экскурсию. Модницы найдут в бутиках («Фасон», «Эскада», «Новый имидж», «Капризная леди») замечательные вещи, так популярные в этом сезоне: шифоновые кофточки, топы, майки, деловые костюмы, легкие брюки и джинсы, юбки и сарафаны. Действуют скидки и в магазине спортивной одежды «Desam».

Обувные магазины, которых на втором этаже порядка десяти, удивляют ассортиментом (например, один бутик так и назван – «Обувная стихия»). Здесь изящные туфли, яркие летние босоножки, кроссовки... Некоторые арендаторы совместили обувь с одеждой. Удобно: сразу к костюму можно подобрать подходящие туфли.

Купальный сезон только начинается, и еще не поздно приобрести новый модный купальник. В магазине «Соблазн» можно подобрать бикини всевозможных расцветок и фасонов. Ну и не нам рассказывать барышням, как трудно устоять перед покупкой красивого нижнего белья. Скажем, эротичного пеньюара. А уж когда на такую красоту дают скидку...

Курянки, следящие за своей внешностью, с 5-процентной скидкой могут приобрести всевозможные средства по уходу за волосами в магазине «Парикмахер». Причем муссы, крема, гели и шампуни – так называемого профессионального класса.

Распространяется скидка и на стрижки, маникюр, педикюр, макияж, косметологические услуги. Салон красоты «Куафюр-City» пошел еще дальше: если вы предъявите купон из «ДДД» и закажите две процедуры (например, маникюр и стрижка), скидка заметно увеличится. За красоту вы заплатите на 10% меньше.

Стало дешевле проявить и напечатать фотографии в «Конике». В отделе канцтоваров огромный выбор школьных принадлежностей. Да, начались каникулы – не до тетрадок и альбомов. Однако подготовить свое чадо к учебе можно и нужно заранее. Тем более, со скидкой. А где вероятность того, что к сентябрю тетради и альбомы не подорожают? Да и головной боли будет меньше, если все необходимое к школе купить уже сейчас. Без спешки и огромных очередей. Кстати, если вам нечем занять свое чадо летом, отправляйтесь в магазин игрушек. Именно здесь продаются развивающие игры. Как для малышей, так и для школьников.

Устали? Делаем перерыв в турецком кафе «Босфор-Кебаб Хаус». За чашечкой кофе (напоминаем, с купоном он будет дешевле) планируем, куда отправиться дальше. Например, в магазины посуды («Кулинар», «Мир посуды»), на которые также распространяются скидки. Такой выбор кастрюль, сковородок, тарелок, чашек и всевозможных кухонных принадлежностей удивит самую привередливую хозяйку. К тому же посуда – отличный подарок для мамы, жены или подруги.

Конечно же, красивые шторы – мечта любой женщины. Именно они украшают квартиру, создают уют и атмосферу. И снова задействуем купон, напечатанный в «ДДД», предъявив его продавцам салона «Элегант». А если учесть, что оконное великолепие стоит прилично, то скидка в 5% довольно существенна.

Если хотите сделать подарок своей даме сердца – вас ждет магазин цветов. Причем можно купить букет роз, а можно удивить свою пассию, вручив ей цветущую фиалку в горшке или декоративное деревце. Это сейчас модно!..

Ну а в дополнение цветочного сюрприза – аудио-, видеокассеты или CD и DVD-диски. Купить их можно в магазинах «Союз» или «Созвездие хитов». Да, стоит напомнить о «Бижутерии» и «Сувенирах». Девушки очень любят такие мелочи.

В представительствах торговых сетей «Техномир» и «Подиум», действуют скидки несколько иного вида. Эти два магазина входят в недавно созданный дисконтный клуб. Приобретая технику или одежду, вы становитесь обладателем дисконтной карты. Накопительная система скидок в будущем позволит вам приобретать товары в этих магазинах со скидкой от 5 до 15 процентов.

Удобства акции «ДДД» и арендаторов «ЛИНИИ» очевидны. На сэкономленные деньги можно будет купить еще одну вещь или подарок близкому человеку. И тоже со скидкой! А есть другой вариант: приобрести в гипермаркете бутылку вина, ведерко маринованных шашлыков – и отправиться на природу. Обмывать покупки.

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 23 (557) от 7 июня 2005 года

прецедент

Курянка требует от Путина денег на воспитание детей

нонсенс

Курские паспортисты удивили посольство Украины

no smoking!

«ДДД» оставила курян без сигарет

чтобы помнили

Рокоссовского увековечат в бронзе

конфликт решен

Библиотека уехала из прокуратуры

праздник

Прогулка с воздушным змеем

жизнь за час

Почта собрала детям 80 тысяч

без границ

Владыка освятил памятник в Сирии

тот свет

Городу не хватает погостов

кошмар

Жена закопала мужа в погребе

громкое дело

В Курске задержан ульяновский авторитет

презент

«Авангарду» и «Динамо» подарят по автобусу

стоп, наркотик!

От директоров требуют сдачи аптечек

хорошо сидим

Курские тюрьмы – лучшие в России

прорыв недели

Фонтан фекалий на улице Литовской

не забудь!

Как не лишиться «детских»

о имена, о нравы

Нужен ли Курску Уфимцев?

летнее

В курских водоемах можно купаться

дорожный патруль

На тротуарной плитке дорожники сэкономили 5 миллионов

эх, дороги

Больше поездов, выше цены на билеты

за чертой

Субсидий на жилье начислено вдвое меньше

за стеклом

Закулисная жизнь ГТРК «Курск»

гастроли

Меладзе на концерте пил за курянок… сок

знай наших

Московское ТВ заинтересовал курский бизнес

новости от «линии»

Сладкий праздник для маленьких курян

новости от «линии»

Курская «ЛИНИЯ» догнала белгородскую

происшествия

Происшествия

спорт

«Волгарь» прервал серию курян

спорт

Наталья Ведля: «Лучше быть звездой в Курске, чем никем в Москве!»

спорт

Рукопашная победа УИНа

спорт

ФУТБОЛ В ЕВРОПЕ И РОССИИ

спорт

МИР СПОРТА

автосалон

Быстрая езда. Советы профессионалов

автосалон

Куряне просят у властей «зебру»

автосалон

Как продлить «жизнь» стартеру

планета загадок

Курск атакуют НЛО

здоровьечко

Лекарства с грядки

здоровьечко

Химия и жизнь

здоровьечко

Овощной салат с луком поможет уснуть

здоровьечко

Стринги опасны для здоровья

дела домашние

Рецепты от читателей «Друг для друга»

дела домашние

Караул, сорняки!

дела домашние

Как угробить жука

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 13 566
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 675 644

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024