городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

8 марта 2005 годаВсе статьи

Архивный номер 10 (544) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

спорт

На турецкий сбор с новичками

Утром 9 марта курский «Авангард» отправляется на заключительный сбор в Турцию. На первую в истории нашего клуба «предсезонку» в дальнем зарубежье едут 22 игрока. Среди них – несколько потенциальных новичков.

спорт

«Золото» и «серебро» дзюдоистов

На днях в Санкт-Петербурге завершился крупный международный турнир по борьбе дзюдо класса «А», собравший около 200 известных борцов из многих стран.

спорт

«Динамо-2» готовится к решающим играм

15 февраля стартовали полуфинальные групповые турниры детско-юношеской баскетбольной лиги. Юниорки курского «Динамо», выйдя в число дюжины лучших команд из 24 клубов, вступили в решающую борьбу за 1–12-е места.

спорт

СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

6 марта в Мадриде Елена Исинбаева в четвертый раз за последний месяц побила рекорд мира в прыжках с шестом в залах. Феноменальная россиянка преодолела планку на высоте 4 метра 90 сантиметров. Таким образом Исинбаева на 1 см улучшила свое достижение, установленное 26 февраля.

спорт

Очередные успехи на рапирах

Наши мастера рапиры в очередной раз порадовали высокими спортивными результатами.

спорт

Коновалов – третий в Адлере

На прошлой неделе в Адлере завершился зимний чемпионат России по длинным метаниям, собравший более ста самых титулованных метателей диска, молота и копья.

спорт

У «Рубикона» – международное «серебро»

С 24 по 27 февраля в Курске прошел 8-й традиционный международный турнир по мини-футболу среди юношей, в котором приняли участие более 300 юных спортсменов из Москвы, Люберец, Орла, Иваново, Курска, Донецка, Винницы, других городов России и СНГ.

спорт

Курский справочник – лучший в России!

Комитет Российского футбольного союза по связям с общественностью и честной игре подвел итоги 13-го всероссийского конкурса изданий о футболе. Среди десятков справочников, издаваемых клубами второй лиги, первое место занял спортивный ежегодник, выпущенный курскими энтузиастами, любителями статистики.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 6 775
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 845 558

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024