городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

18 января 2005 годаВсе статьи

Архивный номер 03 (537) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

спорт

Роковая 4-я четверть в четвертьфинале

Цифра «4» становится для баскетболисток курского «Динамо» неудачным числом, похуже тринадцати. В очередной раз, сражаясь на равных с соперницами три четверти, наш клуб с треском проиграл заключительный период. А с ним и весь матч.

спорт

«КамАЗ» – 6-кратный чемпион супермарафона «Дакар»

Команда «КАМАЗ-мастер», трехкратный обладатель Кубка мира по внедорожным ралли, в шестой раз стала победителем в классе грузовиков супермарафона «Дакар». Первым к финишу на последнем этапе пришел экипаж Владимира Чагина.

спорт

«Авангард» – №1 в Европе!

Омский «Авангард» победил в финале Кубка европейских чемпионов по хоккею, в воскресенье в финальном матче в Санкт-Петербурге взяв верх над финским клубом «Кэрпет» со счётом 2:1. Победная шайба в дополнительное время на счету чешской суперзвезды Яромира Ягра.

спорт

Есипов впервые забил «Ротору»

Первые контрольные матчи на сборах в турецком городе Белек провели «Томь» и «Сатурн», в составе которых теперь выступают курские футболисты.

спорт

«Золото» и «серебро» из Подольска

На днях в подмосковном Подольске завершилось первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек. В состязаниях приняли участие около ста лучших юных спортсменов из 12 регионов ЦФО.

спорт

Русский хочет купить команду «Джордан»

Босс «Джордана» согласился продать свою команду «Формулы-1» бизнесмену из Канады Алексу Шнайдеру, который родился в России. Подтверждений и подробностей заключения сделки пока не поступало.

спорт

«Коринтианс» запретил футболисту говорить

Руководство бразильского клуба «Коринтианс» запретило лучшему нападающему Южной Америки Карлосу Тевесу разговаривать, пока он не выучит португальский язык. Тевес получил указания молчать на всех тренировках и никоим образом не комментировать игру своих товарищей на поле.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 1 213
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 557 465

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024