городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

9 ноября 2004 годаВсе статьи

Архивный номер 45 (527) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

спорт

Губернатор подарил чемпиону машину

В спорткомплексе технического университета 4 ноября прошел большой спортивный праздник. Чествовали студента КГТУ Эрекли Копалиани.

спорт

Александр КАМАРДИН: «Нам нужен минимум год»

По словам президента ФК «Авангард», заместителя губернатора Александра Камардина, команда перевыполнила поставленную в начале сезона задачу попасть в десятку. Второе место – крупное достижение по сравнению с прошлогодним 13-м. «Авангард» даже имел шансы победить в зоне «Центр» и выйти в первый дивизион, но клуб к этому еще не готов. Курян ждали бы серьезные, пока непреодолимые материально-технические проблемы. Среди жестких требований ПФЛ к клубам первой лиги – бюджет в 3 миллиона долларов, база и фарм-клуб, поле с подогревом или искусственным газоном. К тому же нужно оплачивать перелеты в Сибирь и на Дальний Восток.

спорт

Олег ДЕЛОВ: «Из Курска никуда не собираюсь»

Наставник курян Олег Делов 7 ноября едет в Москву. Полтора месяца он будет повышать квалификацию в Высшей школе тренеров. В программе занятий – двухнедельная стажировка в испанских клубах, которая завершится 20 декабря. Делов также очень доволен выступлением своих подопечных: «Серебряные медали – это приятно, Курск давно не был в лидерах, хорошая работа на перспективу».

спорт

Курянин «убил» в Туле четырех человек…

…и получил за это серебряную медаль. Дело в том, что в Туле проходил чемпионат России по рукопашному бою среди сотрудников Госнаркоконтроля. 25-летний курянин Андрей Лащев занял там второе место.

спорт

Дмитрий ЛАРИН: «12 мячей – мой рекорд»

Один из самых ценных новичков «Авангарда» в этом сезоне, по мнению большинства болельщиков, – Дмитрий Ларин. Этот защитник стал лучшим бомбардиром клуба и попал в пятерку голеадоров всей зоны «Центр».

спорт

ФУТБОЛ В ЕВРОПЕ

Футбольные сводки

спорт

Куряне побывали на матче «Динамо»–«Реал»

3 ноября в Киев приехал мадридский «Реал». Увидеть «вживую» легенд мирового футбола, выступающих за испанский клуб, отправились и наши земляки.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 12 486
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 708 968

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024