городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

30 марта 2004 годаВсе статьи

Архивный номер 13 (495) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

спорт

Цель «Авангарда» – место в десятке

В «Спорт-баре» Развлекательного комплекса «ГРИНН» руководство футбольного клуба «Авангард» 25 марта встретилось с прессой, чтобы рассказать о том, как идет подготовка к чемпионату. Газета «Друг для друга» в межсезонье постоянно освещала этот процесс. Поэтому расскажем читателям лишь о самом интересном.

спорт

Наш штангист завоевал путевку на первенство мира

С 17 по 22 марта в городе Бугульма (Татарстан) прошло первенство России по тяжелой атлетике среди девушек и юниоров. Среди участников состязаний были и девять наших земляков, воспитанников тренера Олега Федяева.

спорт

«Полмешка» медалей из Орла

На днях в Орле завершился крупный всероссийский турнир по легкой атлетике среди юношей «Шиповка юных», в котором приняли участие более 500 школьников из многих регионов нашей страны.

спорт

Курянин – сильнейший в России

Свыше 300 дзюдоистов съехались с 20 по 22 марта в Брянск для участия в первенстве России среди юниоров. Финалисты получали реальный шанс принять участие в первенствах Европы и мира среди молодежи, которые состоятся в этом олимпийском году.

спорт

В первой лиге и Орел, и Брянск

28 марта стартовал чемпионат России в первом дивизионе, в котором теперь выступают сразу два прошлогодних соперника «Авангарда» по зоне «Центр» – ФК «Орел» и брянское «Динамо» (оба впервые играют на столь высоком уровне).

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 889
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 711 371

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024