городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

16 марта 2004 годаВсе статьи

Архивный номер 11 (493) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

спорт

На «Динамо» становится тише: итоги баскетбольного сезона

Свой последний в сезоне матч курское «Динамо» провело дома с «Балтийской Звездой» из Санкт-Петербурга. По сути, эта встреча для курянок уже ничего не решала – после одиннадцати (!) поражений подряд наши баскетболистки оказались самым «слабым звеном» дивизиона «А». Они выиграли 3 матча из 20.

спорт

«Курские ничьи» на табло Ялты

19 марта с первого крымского сбора должны вернуться игроки курского «Авангарда». Мы связались с главным тренером нашей команды Олегом Деловым, чтобы разузнать, как обстоят дела.

спорт

Гендиректора ПФЛ ужаснул наш стадион

12 марта Курск с рабочим визитом посетил генеральный директор Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) России Виталий Кречетов. Плановую поездку он посвятил знакомству с футбольным хозяйством «Авангарда». И испытал, по его собственным словам, противоречивые чувства.

спорт

«Золото» и две «бронзы» на татами Брянска

В Брянске завершилось первенство Центрального совета «Динамо» по дзюдо среди юниоров. Честь Курской области на татами защищали шестеро курян, воспитанников тренеров Юрия Федорова, Зураба Курасбедиани, Владимира Татаренкова и Юрия Шульгина.

спорт

Курянин стал призером лыжного марафона

Более 300 спортсменов из 15 городов России приехали 7 марта в Воронеж, чтобы принять участие в 21-м традиционном лыжном марафоне, посвященном памяти известного воронежского лыжника Юрия Лопатина.

спорт

Поветкин встретился с Путиным

В день выборов 14 марта Владимир Путин, как известно, посетил тренировочную базу сборной России по боксу, расположенную в подмосковном Чехове.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 25 460
Посетителей вчера 26 631
Всего c 10 марта 2003 120 456 560

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024