городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

9 марта 2004 годаВсе статьи

Архивный номер 10 (492) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

спорт

«Динамо»: полный провал. Сгонников ушел. В отпуск

Свой предпоследний матч в сезоне курское «Динамо» провело 3 марта в Москве со «Спартаком» из подмосковного Ногинска. Проиграв 10 игр подряд, курянки скатились в самый низ турнирной таблицы. И матч в Ногинске со вторым таким же безнадежным аутсайдером должен был, по сути, решить, кто сегодня слабейшая команда дивизиона «А» – «Спартак» или курское «Динамо».

спорт

Крымский поход «Авангарда»

Свой первый предсезонный сбор в Алуште проводят курские футболисты. В двухнедельную поездку на южный берег Крыма отправились 27 игроков. И уже в первый день «Авангард» провел товарищеский матч с клубом из Чернигова.

спорт

Россиянка едва не покорила 5 метров!

У России – три мировых рекорда и три «золота» на зимнем чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в Будапеште. Рекордсменками 5 марта стали Татьяна Лебедева и Елена Исинбаева, а еще одно «золото» принесла сборной Наталья Назарова.

спорт

Из Подольска – с «бронзой»

На днях в подмосковном Подольске завершилось первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису среди юношей. На соревнования съехались около 100 лучших юных теннисистов из 12 регионов нашей страны.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 893
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 839 676

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024