городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

3 февраля 2004 годаВсе статьи

Архивный номер 05 (487) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

спорт

Чемпиону автогонки «Курский соловей-2004» достался автомобиль

Несмотря на пятиградусный мороз, в воскресенье, 1 февраля, на курском ипподроме было «жарко». По неофициальным данным, в этот день там собралось свыше пяти тысяч курян.

спорт

«Динамо» на последнем месте

Первого февраля Курск посетил лидер отечественного женского баскетбола. Самарский клуб ВБМ-СГАУ в прошлом году выиграл Кубок мира среди клубов, занимает первое место в суперлиге и штурмует Евролигу. Поэтому в успех курской команды в этом поединке верили разве что отъявленные оптимисты.

спорт

"АВАНГАРД" потерял Гершуна

Большую потерю на минувшей неделе понес курский «Авангард». Тренируясь на скользком заснеженном поле, серьезную травму получил нападающий Денис Гершун. Поначалу врачи подумали, что у Дениса перелом – в раздевалку форварда товарищам по команде пришлось нести на руках.

спорт

Победа на брянском помосте

На днях в Брянске завершилось первенство Центрального федерального округа России по тяжелой атлетике среди юниоров. Среди ста лучших атлетов из 10 регионов были и шестеро воспитанников известного курского тренера Юрия Нескородова.

спорт

Карпин пошел по пути Абрамовича

Российский полузащитник Валерий Карпин, выступающий за «Реал Сосьедад», приобретает испанский волейбольный клуб Vigo. Интересно, что ранее Карпин выступал за клуб именно из этого испанского города. Сейчас в команде «Сельта» играет россиянин Александр Мостовой.

спорт

Поветкина наградили «Серебряной ланью»

В минувшую среду, 28 января, в Олимпийском комитете России были подведены итоги минувшего спортивного года. На церемонию чествования лучших спортсменов нашей страны прибыли первые лица российского Олимпийского комитета во главе с председателем Леонидом Тягочевым, руководители Госкомспорта и даже члены Правительства России.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 11 700
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 534 889

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024