городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

26 декабря 2003, 23:05 ЗА ПОКУПКАМИ!

«Линия Супер» – рай для гурманов

Именно так сейчас можно назвать магазин «Линия Супер», который находится в Подземном городе Торгового комплекса «ГРИНН». От обычных торговых точек его отличает огромный ассортимент продуктов. Именно здесь можно купить все к праздничному столу, будь то Новый год или юбилей.

Смеем так утверждать, поскольку ассортимент только продовольственных товаров сегодня составляет 15 тысяч наименований. В других сетях магазинов города максимальный ассортимент – порядка восьми тысяч. «Линия Супер», так же как и супермаркет «Линия», что на улице Димитрова, принадлежит Корпорации «ГРИНН». Но форматы этих магазинов совершенно разные. В «Линии» ассортимент примерно такой, как и в других магазинах города (правда, цены намного ниже и прибыль корпорация получает за счет большого оборота). Преимущество «Линии Супер» в огромном ассортименте, особенно за счет расширенной деликатесной группы товаров. Иными словами, это и есть рай для гурманов.

Прежде всего поражает богатством выбора отдел кулинарии. Всевозможные салаты и полуфабрикаты готовятся поварами ресторана Развлекательного комплекса «ГРИНН». Здесь же, в «Линии Супер», и ряд кондитерских изделий – самый большой в Курске. Помимо конфет, печенья и шоколада, великолепные торты московских, воронежских производителей. Чуть дальше – выставка-продажа сыров на любой вкус, просто Швейцария в миниатюре. Ничуть не меньше ассортимент рыбных и мясных деликатесов, колбасных изделий. Единственные в городе витрины-холодильники с низким стеклом позволяют брать понравившийся товар самим, не дожидаясь продавца.

В планах администрации магазина – организовать перед входом в торговый зал отдел элитных винно-коньячных изделий. Тогда ассортимент «Линии Супер» будет доведен до 20 тысяч наименований.

Ульяна СЕРГЕЕВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 51 (481) от 23 декабря 2003 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 18 137
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 714 619

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024