городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

19 декабря 2003, 17:42 ПРАЗДНИЧНОЕ

Незабываемый Новый год? Только в «ГРИННе»!

Как превратить Новый год в настоящий волшебный праздник? Да легко. Те, кто в прошлом году побывал последней декабрьской ночью в Развлекательном комплексе «ГРИНН», надолго запомнят его неповторимую атмосферу. Изысканный стол, отличную развлекательную программу, улыбки любимых и друзей. Подтверждением этому можно считать тот факт, что на сегодня большинство столиков в ресторане «Аристократъ» на вечер 31 декабря уже заказаны. В «Английском пабе» и дискозале с каждым днем мест остается все меньше. Подтверждается народное – «Все дороги ведут в «ГРИНН».

Это единственное в Курске заведение, где можно на должном уровне встретить Новый год. Цены такие же, как в других курских ресторанах. В «Английский паб» и «Аристократъ» – 2 тысячи рублей, дискозал – 1500. Зато за эти деньги вам предложат великолепное меню (такого больше нигде не попробуете) и новогоднюю программу. Предлагаемых блюд и напитков – более 20 наименований. Итак, дискозал: ассорти из семги, палтуса и креветок, салат из языка отварного, кукурузы, огурца соленого, с черносливом и грецкими орехами под майонезом, эклеры с салатом из мяса курицы, огурцов, свеклы с орехами и зеленью, семга, запеченная с грибами под белым соусом, мясо натуральное, фаршированное черносливом, шампанское, вино, водка… И это далеко не все. Если в Развлекательном комплексе «ГРИНН» каждый праздник – целое событие, то встреча Нового года – событие вдвойне. Новогодняя программа держится в тайне. Но Дед Мороз и Снегурочка уже подтвердили свое согласие на участие в ночном шоу. Будет много вокальных и танцевальных номеров, шуток, подарков и… праздничный фейерверк. В «Английском пабе» меню выдержано в кулинарных традициях Старой Англии: запеченное мясо индейки с обжаренными грибами и луком в сливочном соусе, ассорти из элитных сыров с виноградом, финиками и миндалем, нежное филе свинины с запеченным яблоком, свежими фруктами и соусом «Куантро», классический английский десерт под винно-изюмным соусом со взбитыми сливками… Тайну счастливого Нового года здесь откроет Санта Клаус.

Путешествие в дворянское гнездо XIX столетия подготовил «Аристократъ». Если вы здесь еще не были, поверьте на слово: более подходящего места, чтобы встретить Новый год в сердечной компании за щедрой трапезой, и придумать трудно. Вышколенные официанты с накрахмаленными салфетками в руках разольют в бокалы дорогое шампанское и подадут изысканные блюда: эменьсье из цельного поросенка с соусом из хрена и пьяной брусники, обжаренное до хрустящей корочки филе осетра с ломтиками засахаренного имбиря с соусом «Бер-Блан», жареным картофелем-пюре с грибами, крем-брюле с клубникой под карамельным куполом с ликером «Трипл Сек»… Музыкальная программа будет выдержана в стиле XIX века.

Кстати, все знают пословицу «Как новый год встретишь, так его и проведешь». Но не многие знают предисловие к ней: «Как старый год проводишь, так и новый пройдет». Так что провожать 2003-й можно начинать уже числа с 20-го. Развлекательный комплекс «ГРИНН» всегда открыт и для влюбленных пар, и для дружеских компаний, и для коллективных вечеров (или, говоря современным языком, корпоративных вечеринок). Только здесь, вкусив удивительных блюд, можно не только потанцевать, но и поиграть в боулинг, в рулетку, спеть в караоке, даже попариться в сауне. А, главное, в Развлекательном комплексе «ГРИНН» вам всегда рады!

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 50 (480) от 16 декабря 2003 года

гости «друг для друга»

«Чай вдвоем»: «Поклонниц в корыстных целях не используем»

выборы-2003

В Железногорске и Курчатове – новые мэры

свято место

Депутаты никак не выберут главного

круто ты попал на тв!

Курянки снимались с Жириновским и Малаховым

бывает же

Проезд в «маршрутке» за 100 тысяч рублей

взрослые игры

Школьники из Советского района гуляли по кабинетам депутатов

персоны из воска

Путин встретит Новый год в Курске

больная тема

Курский ФОМС работает на коммерсантов?

призы «ддд»

«Друг для друга» продолжает дарить подарки

гони бабки!

Налоговики вернули казне области 25 миллионов

мир профессий

От напряжения натурщики теряют сознание

суперконкурс

Как выиграть автомобиль

дождались

В Курске появился рай для гурманов

происшествия

“РеКом” опять обокрали

происшествия

В Фатежском районе избит инспектор ДПС

происшествия

Авария под Тимом: 5 человек в больнице

происшествия

Около Никитского храма нашли новорожденную девочку

спорт

В «Динамо» – революционные перемены: откровения Олега Сгонникова перед Новым годом

здоровьечко

НОВЫЙ ГОД И ЗДОРОВЬЕ

здоровьечко

Как уберечься от гриппа

здоровьечко

ПИТАНИЕ ДЛЯ ГЛАЗ

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 10 630
Посетителей вчера 26 631
Всего c 10 марта 2003 120 441 730

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024