городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

13 ноября 2003, 11:09

Жительница Железногорска сжигает лампочки силой мысли

В редакцию «ДДД» недавно обратилась читательница Елена из Железногорска (фамилию она просила не называть), рассказавшая о своей несколько необычной способности. Оказалось, что стоит ей провести некоторое время вблизи электрической лампочки, как та сгорает.

Женщина боится подходить к выключателю

Каждый раз, когда Елена подходит к выключателю, ей приходится думать о том, чтобы лампочка не перегорела. Если она забывает сделать это, свет над ней тухнет. «Когда я впервые заметила за собой такое, точно сказать не могу, – рассказывает жительница Железногорска. – Но всю жизнь, сколько себя помню, было так. Лампочки перегорали постоянно. Принимаю этот факт, как само собой разумеющееся. Меня это не пугает, да и большого урона кошельку не наносит. Но интересно стало, почему так происходит? Каких-то иных паранормальных способностей за собой не замечала. Может быть, специалисты помогут найти ответ, почему на меня так «реагируют» лампочки».

Комментарий эксперта по биоэнергофизике:

«Организм человека – мощная электростанция. Каждый нерв, каждая мышечная ткань работают на электрических импульсах. Проще говоря, все в нашем мире базируется на основе вибрационных волн: невидимые глазу, они пронизывают земное пространство. При помощи специальных приборов, как известно, вокруг человека также можно зафиксировать определенный фон – энергетическое поле или ауру. У разных людей она имеет различные характеристики: цветовые, амплитудные, частотные – ведь это волны.

Каждое наше действие можно разложить на три составляющие: желание, мысль о нем и само действие. Мысль имеет ту же волновую природу. Она рождается в энергетическом импульсе. Для того чтобы породить волну действия, нужен больший импульс, нежели для рождения мысли. И здесь все зависит от того, сколько энергии мы вкладываем. У некоторых людей эти составляющие в какой-то момент могут сгенерироваться в одну точку. И то, о чем они подумали, происходит моментально.

Наверняка, подобные вещи с ней случаются не только на уровне такого грубого материального предмета, как лампочка. Скорее всего, она способна на предчувствия. Пускай женщина и не осознает этого. Например, Елена может подумать, что сейчас придет соседка занять денег, и та приходит. Если желание слабое, уровень волн маленький, как электромагнитное поле в комнате – невидим и незаметен. Когда же человек вкладывает в него всю силу своей энергетики, волны преображаются, становятся осязаемыми, и формируют вокруг себя материальную ситуацию. У Елены очень мощный энергетический потенциал. Ей не нужно прилагать особых усилий, уровень ее мысли настолько силен, что процесс материализации протекает как само собой разумеющееся. Почему лампочка перегорает. Возможно, характеристики волн Елены созвучны с характеристиками волн электросети. И когда она дотрагивается до выключателя, идет усиление, резонанс – несколько явлений суммируются, и получается явление более глобальное по проявлению. А поскольку она энергоемкий человек, лампа перегорает. Дав себе установку, чтобы этого не случилось, Елена, таким образом, блокирует свою энергию».

При появлении курянина «виснут» все компьютеры

Кстати, подобные явления не такая уж редкость. В Курске живет человек, которому достаточно только войти в комнату, чтобы «зависли» все компьютеры. После его ухода ровно 15 минут они не работают. Электромагнитное поле непостоянно. Оно меняется в зависимости от самочувствия человека, от настроения. Болея, человек теряет его. А человек в ярости выглядит так, что кажется, будто от него волнами исходит энергия. Структура и характер нашего поля могут меняться при работе с электроприборами. Например, излучение от компьютера подавляет нашу энергетику.

Еще древние, ничего не зная о биоэнергетике, отмечали такие закономерности. И говорили: чтобы чего-нибудь добиться, нужно этого очень сильно захотеть. Когда у человека есть четко сформированное желание, он всегда добьется цели. Ему начинает казаться, будто все вокруг содействует ему. Но дело вовсе не в счастливой звезде или удаче, а в сугубо материальных законах – законах волновой физики. Человек творит силой своего желания, превращая волны в материальную субстанцию, которую можно осязать, потрогать.

«Биополе человека можно измерить несколькими способами, – говорят специалисты. – Самый примитивный – так называемые рамочки, которые под действием электромагнитных волн начинают вращаться в руках. Очень чувствительные люди – экстрасенсы – способны измерять поле на сенсорном уровне, руками. Самый же объективный метод – изобретение супругов Кирлиан, создавших оборудование, которое позволяет записывать энергоинформационную матрицу человека – ауру. С его помощью в серии экспериментов они смогли доказать, что после смерти человека душа покидает тело, по прошествии трех дней тело весит на 600–700 граммов меньше, чем сразу после смерти. Исследователи наложили на останки, помещенные в барокамеру, электроды, и каждую минуту фиксировали изменения веса. Немецкий ученый Питер Мандель проанализировал снимки свечения пальцев рук и ног сотен тысяч пациентов. На их основе разработаны таблицы, позволившие определять состояние органов человека по характеристикам свечения отдельных зон, оценивать общее состояния организма и ставить точный диагноз».

Инна АЛЕКСЕЕВА

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 45 (475) от 11 ноября 2003 года

цена мандата

Доходы и имущество курских кандидатов в депутаты

грустная тема

Куда ушли слоны: репортаж из сгоревшего цирка

агитация, место!

Каждому кандидату – по забору

красный день

«Крестный ход» по-партийному

цивилизованный подход

ФОТОГРАФИИ Воров в курском супермаркете вешают на «доску почета»

беспредел

Банда курских подростков уже сожгла 6 машин

щедрый жест

В День милиции губернатор дарил машины

для сравнения

Падение цен в «Линии» продолжается!

знай наших!

Курские школьники «умничали» на канале СТС

веселая пора

Каникулы заменили путешествиями

бизнес по-курски

Кто же виноват в развале потребкооперации?

проверено на себе

Дневник учителя, или Как выжить на мизерную зарплату

сезонное

Пушной зверь содрогнулся от выстрелов

резонанс

Война «местного значения» жильцов и предпринимателей

да будет музыка!

МЭР СКАЗАЛ: «Джаз – это круто!»

позаботились

Качество воды будет жестче

акция

За месяц куряне съели торт-мороженое весом в полтонны!

оценили

Сбербанк НАГРАДИЛ своих клиентов призами и подарками

информационная лента

Жириновского закидали яйцами! И всякие интересности со всего мира...

происшествия

ПРОИСШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ

спорт

Победа на последних секундах и НОВЫЙ ПРОВАЛ

нашествие «фараонов»

Как бороться с домашними муравьями

Аня уже полгода обнимает во сне медведялицо номера

Аня уже полгода обнимает во сне медведя

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 051
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 840 834

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024