городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

7 ноября 2003, 21:05

«Архыз» открывает безграничные возможности для омоложения организма

Один вечер из жизни обычной семьи глазами женщины. Сын играет в очередную компьютерную «стрелялку». То, что уроки не сделаны, его, похоже, совсем не беспокоит. А успеваемость у него и так не ахти… Муж уткнулся в телевизор и ничего вокруг не замечает. Последнее время он все чаще жалуется на боли в сердце, плохое настроение и проблемы на работе. Да и я что-то сдавать стала. Посмотрю на себя с утра в зеркало… Ужас! Рифленая кожа цвета оливок, припухшие глаза, тени цвета морской волны под глазами… Как мне все надоело! Неужели нельзя жить по-другому?

Можно и нужно! Все, что для этого требуется, – восполнить недостаток йода в организме. Но какая связь между йодом и такими знакомыми и такими привычными бытовыми проблемами? Самая прямая!

Аллергии, частые простудные заболевания, слабый иммунитет, вялость, сонливость, раздражительность, ухудшение памяти и внимания, отсутствие интереса к учебе у ребенка. «Утренний вид», когда вы просто не узнаете себя в зеркале. Все эти недуги тесным образом связаны с недостатком йода! Йод отвечает за работу щитовидной железы, которая, в свою очередь, регулирует практически все процессы, происходящие в нашем организме.

Решить проблему недостатка в организме йода можно разными способами. Принимать специальные препараты, употреблять йодированную соль или сесть на определенную диету. Однако необходимо учесть еще один малоприятный факт. Хлор, содержащийся в водопроводной воде, заменяет собой те жизненно необходимые крупицы йода, которые поступают к нам с пищей. Поэтому на сегодняшний день оптимальным способом предотвращения йододефицита называют ежедневное использование чистой природной воды с содержанием йода. Например, такой, как талая ледниковая вода «Архыз», ведь один ее литр удовлетворяет суточную потребность человека в йоде!

Но это еще не все. Помимо качественной профилактики йододефицита, «Архыз» открывает безграничные возможности для омоложения организма.

Именно талая ледниковая вода наилучшим образом увлажняет белковые волокна – коллагены, от которых напрямую зависит здоровый матовый оттенок, гладкость, бархатистость и упругость кожи. А если пить теплый «Архыз» перед едой, то можно быстро похудеть, холодный – поправиться. Поскольку степень минерализации «Архыза» 0,1–0,2 г/л, его можно без ограничения пить и взрослым и детям («Архыз» рекомендован Московским институтом питания в качестве питья для детей на первом году жизни).

Ну вот, для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, преподнести сюрприз мужу (еще бы – помолодевшая жена – почти новая!), надо не так уж много – всего лишь регулярно пить природную минеральную воду «Архыз». И все ваши проблемы, заболевания и прочие напасти устранятся сами собой!

Загляните в ближайший магазин, и пусть недорогая, качественная и полезная минеральная вода «Архыз» станет частью вашей жизни!

Материал опубликован на правах рекламы Товар сертифицирован

Соб. информ. «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (3)    Написать отзыв

Иван

10 ноября 2008, 14:44e-mail: faf@mail.ru, город: москва

Вода Архыз,нам пытаются продать обычную водопроводную воду,все сертификаты не более чем подделка,проверку не проходит. На просьбу вернуть деньги за поставленный товар,никакого обратного действия.
Сейчас судимся,всем советую не сотрудничать с данным брендом,дабы не иметь проблем с СЭС и проверяющими органами.

Марина мама

25 мая 2009, 11:24город: Москва

НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ Иван, сотрудничаю с Архызом очень давно и довольна до безумия, т.к. действительно настоящая горная вода которую разливают на заводе в горах, лично была в тех краях! Прекрасные курорты, дома отдыха, санатории, лыжный курорт, пляжный отдых, Тебердинский заповедник, Домбай, Теберда, Архыз, даже можно поплавать в воде Архыз в близи завода есть бассейн!!!. И моему новорожденному ребенку даю пить только воду Архыз 19л, т.к. это единственная вода которою разрешают пить детям НАШИ МОСКОВСКИЕ ИНСТИТУТЫ ПИТАНИЯ!!!
Вы наверно просто купили фальшивую воду))

Ирина

3 июля 2010, 20:08e-mail: Dmitrenko70@yandex.ru, город: Санкт-Петербург

Всем здравствуйте!Только что купила 1,5л бутылку воды не газированной Архыз.Беру ее постоянно, эту воду полюбила и вкус ее хорошо знаю.Но сегодня 03.07.10 купила вместо Архыза....водопроводную воду, очень расстроилась.Адрес магазина:С-Пб, ул. Манчестерская д.10, корп.2.При желании фирма Архыз может проследить откуда поступила вода.Маркировка на бутылке такая 05.06.10СМ7В 067869.А для всех хочу сказать, чтоб не купить левую воду, все таки вода не из дешевых, у нас 35 руб., когда покупаете обращайте внимание на то, что удивляет, в этот раз меня удивили пузырьки на стенке бутылки, обычно такое мы видим когда наливаем воду из под крана.Всем удачи.

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 44 (474) от 4 ноября 2003 года

цена мандата

Самый богатый кандидат – Руцкой

базара нет

Чиновники обещали помочь продавцам рынка «Новый» к дню Октябрьской революции

три в одном

«Мэрская» борьба совмещена с «думской»

знай наших!

Пять министерских стипендий для курских студентов

по заслугам

Садист приобщал к преступлениям супругу

дорожное

На праздники вернули поезд «Курск–Санкт-Петербург»

столичный гость

Референт Алексия II привез курянам кино

книга рекордов

Самая миниатюрная женщина живет в Железногорске

зверье мое

Курские ветеринары спасают обезьян, медведей и страусов

«золотая карта россии»

Картины из Курска вошли в альбом Третьяковки

жилище

Курянам придется строить самим

демография

За восемь лет нас стало на 60 тысяч меньше

юбилей

Кавалеру стукнуло 80

духовность

ИКОНУ «ЗНАМЕНИЕ» вернули домой

происшествия

ПРОИСШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ

происшествия

Охрана кассира с 3,5 миллиона обошлась бы Комитету образования в 150 рублей

спорт

«Динамо»: победа в Европе, провал в России

спорт

Наши штангисты отличились в Чехове

здоровьечко

Что делать, если пропал голос

здоровьечко

Часто чистить зубы — вредно

здоровьечко

КАМНЮ В ПОЧКЕ НЕ МЕСТО

дела домашние

Падение цен в «Линии» продолжается

дела домашние

Чистим и моем замшу и мех

дела домашние

Кулинарные секреты

дела домашние

Тараканы: бороться надо сообща

Юля чуть не убила мужа на охотелицо номера

Юля чуть не убила мужа на охоте

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 148
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 558 400

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024