городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

16 августа 2003, 10:09 ГАДАНИЕ

Выборы мэра Курска глазами астрологов

Страсти вокруг предстоящих выборов главы города постепенно накаляются. Уже сейчас ясно, что будущее Курска зависит от нашей гражданской сознательности. Но не в характере русского человека полагаться только на себя. Если что-то происходит, обязательно ссылаемся на судьбу и высшие силы.

Вот мы и решили узнать, чего нам ждать от предстоящих выборов. Для этого отправились в салон парапсихологии и целительства к Наталье Астрейе. Для гадания выбрали карты Таро – именно они, по словам Натальи, более детально и ярко могут показать будущее. Конечно же, результаты нашего гадания нельзя считать истиной в последней инстанции. И уж тем более агитацией. Таро показали психологический портрет курских политиков, их эмоциональное состояние и страхи. Не более того.

Карты показали, что Сергей Мальцев – человек с большими амбициями и такими же страхами. Неуверенность в своих силах тщательно скрывает под чрезмерной общительностью. Сам момент выборов не будет для него радостным. «Таро показывают, что Мальцев рассчитывает на чью-то поддержку, советуют ему взять себя в руки, поменьше проявлять агрессию, – говорит Наталья. – Если сейчас он будет спокойным и хладнокровным – это принесет ему гораздо больше пользы».

А вот Александр Федулов, оказывая помощь людям, похоже, преследует свои корыстные интересы. Во всяком случае, так говорят карты. «Таро показывают, что он хочет добиться признания – его интересуют власть и деньги, наслаждения, – отмечает специалист по парапсихологии. – Есть у него страхи, комплексы и неуверенность в собственных силах. Федулов тщательно скрывает какую-то тайну, боясь, что она станет достоянием общественности. Карты показывают интриги вокруг него, которые могут стать причиной неуверенности политика в собственных силах».

У Виктора Карамышева если верить картам, нет задатков властителя. «Он стремится к доброму, верит в чудо, любовь. Но Таро показали и наличие корыстных интересов, – продолжает Наталья Астрейя. – Карамышев может переоценивать свои возможности из-за постороннего влияния людей, поющих ему дифирамбы. Он хочет кому-то что-то доказать, стать сильным, могущественным, но при этом видны переживания, сомнения».

Про Виктора Суржикова карты сказали, что это умный и хитрый человек. «Он мало кого пускает в свой внутренний мир, – говорит Астрейя. – Живет по принципу: если человек не знает твоих слабостей, для него ты неуязвим. Он закрыт настолько, что карты не показывают его комплексов, сомнений и страхов. Но ясно: Суржиков считает, что сил и энергии ему достаточно».

Комментарий астролога

Нам стало интересно мнение о выборах и другого специалиста. Доктор оккультных наук, астролог из Полтавы Виталий Верещагин приехал в Курск недавно, специально на выборы. Он говорит, что в Украине многие политики прибегают к помощи астрологов, чьи прогнозы в большинстве случаев подтверждаются. Виталий Васильевич считает, что Курску предстоит пережить напряженные времена. 28 сентября – это третий лунный день, не самый хороший период. К урнам куряне, по словам Верещагина, придут пессимистически настроенными, причем, более активны будут женщины. Виталий Васильевич заявил, что будет второй тур выборов. Не исключена возможность и судебных разбирательств между двумя кандидатами на пост главы города, набравшими большее число голосов. Тем не менее, в Курске появится хозяин, который наведет порядок. «Хочу предупредить, – заметил Верещагин, – в ближайшие два с половиной года курянам будет очень тяжело. Это время больших событий и кардинальных перемен».

Марина РОМАНОВА

Вверх Отзывы читателей (1)    Написать отзыв

Анна

20 августа 2008, 11:15e-mail: dochka46@mail.ru, город: Курск

Здравствуйте,я долгое время была клиенткой Натальи Астрейи,и по неожиданным обстоятельствам потеряла с ней связь о чём очень переживаю.Может кто-нибудь подскажет где можно её найти,знаю что она прекратила рабочую деятельность у Н.Н.Чудинова. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 32 (462) от 12 августа 2003 года

катастрофа

Под Курском разбился самолет

«курская битва» за воду

Мэр решил «вырубить» «Курскэнерго»

tv-news

В Курске появились два новых ТВ-канала

плата за жулье?

Курск против коммунального рабства

первым делом – самолеты

Авиашоу состоится в Рышково

выборы

Борьба обещает быть напряженной

большой юбилей

Четыре салюта в Белгороде в день первого салюта

проверено на себе

Корреспондента «ДДД» послали покупать оружие

протест

Дальнобойщики грозят перекрыть дорогу Путину

архиуродство

Кто «разрулит» пробки на улице Невского?

акция «ддд»

Редакция «Друг для друга» поделилась с курянами кровью

преданья старины

Уникальные находки курских археологов

всему голова

Самые простые способы сохранить хлеб свежим

не паникуй!

Если сломался мобильный телефон

внимание! мотор!

«ДДД» на съемках фильма

заготовки

ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК, Консервированные огурчики «с хрустом», Маринованные помидоры «Пальчики оближешь» и . д.

происшествия

ПРОИСШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ

происшествия

Просто жуть

происшествия

Двое курчатовок умерли, отравившись грибами

спорт

Валерий Есипов: «Нет цели стать лучшим бомбардиром»

спорт

«Авангард»: для победы не хватило минуты

спорт

Коновалова, Жиляеву и Потаповича ждет Париж

здоровьечко

Лечебные яблоки

здоровьечко

ЕСЛИ ПРОНОСИТ – НЕСИТЕСЬ ЗА ГРУШЕЙ

СОБАКА ШЕЛМА СПАСЛА ЮЛЕ ЖИЗНЬ, А САМА ПОГИБЛАлицо номера

СОБАКА ШЕЛМА СПАСЛА ЮЛЕ ЖИЗНЬ, А САМА ПОГИБЛА

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 20 602
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 859 385

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024