городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

18 апреля 2003, 02:22 ПОМЕНЬШЕ СЛОВ...

«ФЕДУЛОВ МОРОЧИТ КУРЯНАМ ГОЛОВЫ»

Так считают железнодорожники. На минувшей неделе они дали пояснения по последним скандальным заявлениям депутата, связанным с курской железной дорогой.

Как сообщила пресс-служба областной администрации, на днях губернатор Александр Михайлов встречался с министром путей сообщения России Геннадием Фадеевым. В тот же день первый замминистра МПС Сергей Аристов и начальник Московской железной дороги Владимир Старостенко поделились с журналистами своим мнением по поводу телевизионных обращений Федулова к курянам. По их мнению, депутат, в свойственной ему манере выдавать желаемое за действительное, в очередной раз пытался ввести людей в заблуждение. И, похоже, перешел границы дозволенного. Его выступление получило резкую оценку прежде всего у железнодорожников, чьи интересы оказались разменной монетой досрочно начатой Федуловым избирательной кампании.

В ответ на заявление депутата о том, что якобы курские железнодорожники несут большие убытки, а социальная сфера приходит в упадок, Сергей Аристов сказал: «Дело обстоит с точностью до наоборот. В прошлом году в развитие социальной сферы – строительство больницы, поликлиники, ремонт вокзала и другие мероприятия – вложено более 600 миллионов рублей. Такого область еще не знала. Налоговые поступления в областной бюджет в прошлом году значительно увеличились за счет роста грузооборота.

Слова же депутата о необходимости снятия с поезда «Соловей» фирменного знака, потому что качество обслуживания в нем якобы не соответствует требованиям пассажиров, настолько несостоятельны, что вызывает недоумение как у бригад, работающих на маршруте, так и у пассажиров, предпочитающих всем другим поездам «Соловушку». Кстати, господин Федулов тоже пользуется его услугами, когда едет в Курск исключительно в спальных вагонах с повышенной комфортностью».

Соб. информ. «Друг для друга»

Вверх Отзывы читателей (2)    Написать отзыв

Фаршанев

21 апреля 2003, 10:53e-mail: ulia@kursknet.ru, город: KURSK

Послесловие на цитату из текста!!!
Цитата: Слова же депутата о необходимости снятия с поезда «Соловей» фирменного знака, потому что качество обслуживания в нем якобы не соответствует требованиям пассажиров, настолько несостоятельны, что вызывает недоумение как у бригад, работающих на маршруте, так и у пассажиров, предпочитающих всем другим поездам «Соловушку».
PS: Поскольку отношусь к тем пассажирам, которые пользуются ж/д транспортом регулярно и не реже одного раза в неделю, смею заверить что категорично избегаю поездки на так называемом курском соловье. Во первых разница действительная в цене против белгородского и оскольского состава, во-вторых: уровень обслуживания практически никакой. Кстати курский губернатор очень редко пользуется соловьем. Впрочем и не желательно, поскольку памперсов у проводников точно нет.
=Александр Фаршанев=
Цитата:Кстати, господин Федулов тоже пользуется его услугами, когда едет в Курск исключительно в спальных вагонах с повышенной комфортностью».
PS: Почему бы и не п

Фаршанев

21 апреля 2003, 10:56

Цитата:Кстати, господин Федулов тоже пользуется его услугами, когда едет в Курск исключительно в спальных вагонах с повышенной комфортностью».
PS: Почему бы и не пользоваться, ведь проезд у него бесплатный за счет бюджета Госдумы. Речь ведь идет о рядовых пассажирах, которым никакой бюджет ничего и никогда компенсировать в обозримом будущем не собирается.
=Александр Фаршанев=

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 15 (445) от 15 апреля 2003 года

свершилось!!!!!!

Еженедельник "Друг для друга" открыл свой ЧАТ!

высокий гость

Глава Совета Федерации ожидал лодку в аэропорту

гастролер

Михаил Евдокимов: «Меня предали люди, которых я кормил»

мутация

Курская земля плодит монстров

земляки

Стал меценатом после реанимации

итоги конкурса

«Утиная охота» удалась

право на отдых

Развлекаться надо уметь

гром не грянет ...

ШКОЛЫ КУРСКА ПРОВЕРЯТ ПОЖАРНЫЕ

знай наших

Курянин выиграл в «Русскую рулетку»

конфликт

Зампрокурора области лишается должности

эх, прокачу!

Дачные перевозки дорожать не будут

стихия

40 улиц Курска плавали

происшествия

Водители-контрабандисты поперли буром

спорт

«Авангард» наигрался и заявился

спорт

«ДИНАМО» ЛИШЬ ДЕСЯТОЕ

спорт

Поветкин снова победил

спорт

На Чемпионате ЦФО России куряне завоевали 8 медалей

здоровьечко

Шиповник сахар не снижает

здоровьечко

Каждой таблетке – свое время

лицо номера

Маша мечтает стать первой КУРСКОЙ красавицей

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 15 496
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 711 978

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024