городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

20 марта 2003, 10:45

Сборы в крыму подняли «Авангарду» настроение

На выходных в Курск из Крыма вернулся «Авангард», который две недели находился там на тренировочных сборах. Тренерский штаб под руководством Александра Галкина брал с собой в поселок имени Фрунзе тридцать футболистов.

Большинство из них играли за курский клуб в прошлом сезоне. Остальные – молодые спортсмены, выступавшие в чемпионате области, и несколько иногородних новичков из других команд второго дивизиона – должны были доказать свое право на попадание в состав «Авангарда» образца 2003 года. Это – Виталий Касаев из «Фабуса», Евгений Овсянников («Локомотив», Лиски), Андрей Сафронов (Смоленск) и Алексей Распопов (Саратов). Впрочем, останутся ли они все в команде, пока не ясно.

В прошлом номере мы рассказали о первых контрольных матчах курян. Напомним, три встречи «Авангарда» завершились нулевыми ничьими (дважды со «Сталью» из Алчевска и с «Металлургом» из Запорожья), еще одну – у ФК «Саки» – наши футболисты выиграли со счетом 2:1. Затем подопечные Александра Галкина переиграли украинскую «Зарю» (Луганск) – 1:0 (гол забил юный Денис Синяев) и уступили белорусскому «Гомелю» – 1:2 (Евгений Калашников). В этой встрече после первого тайма, в котором выступала «основа» «Авангарда», куряне вели в счете, но вышедшая на поле после перерыва молодежь не смогла удержать минимальное преимущество. Еще две встречи – с «Гомелем» и ФК «Саки» – завершились вничью. Соответственно, со счетом 0:0 и 1:1 (мяч на счету Виталия Касаева). Как сказал нашему корреспонденту главный тренер «Авангарда» Александр Галкин, футболисты и тренеры вернулись со сборов с хорошим настроением. Команде предстоят тренировки и контрольные игры. Впрочем, для оптимального функционального состояния игроков нужен еще, как минимум, один сбор.

Евгений НОВИКОВ

Вверх Отзывы читателей (0)    Написать отзыв

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 11 (441) от 18 марта 2003 года

Напишите своё мнение о событии

Имя: *
E-mail:
Город:
Смай­лики: smile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicide
Текст *
сооб­щения:
Анти­спам: Введите 6 цифр на картинке  → 
Поля, отмеченные (*), обязательны для заполнения.
Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 875
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 671 953

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024