городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

11 марта 2003 годаВсе статьи

Архивный номер 10 (440) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

спорт

Пиротехнику на стадионах легализовали

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) к стартующему завтра 12-му чемпионату России преподнесла подарок всем поклонникам игры №1. Вместе с МВД РФ были утверждены новые правила поведения болельщиков на стадионе, которые не обновлялись с 1972 года. Новый документ должен снять большую часть проблем в отношениях между российскими болельщиками и милицией.

спорт

Коротко

Из Европы Коновалов привез «бронзу»
С 1 по 2 марта в городе Джойя-Таурэ (Италия) проходил зимний чемпионат Европы по длинным метаниям. В составе сборной России на этих крупных и престижных состязаниях выступал известный курский метатель молота Илья Коновалов. Несмотря на то, что в Италию Илья прилетел немного приболевшим (простыл в пути), тем не менее наш богатырь выступил вполне достойно. Метнув молот на 74 метра 73 сантиметра, Коновалов с таким результатом стал бронзовым призером зимнего чемпионата Европы. Серебряная же медаль в этом виде состязаний досталась спортсмену из Греции, который опередил курянина всего на … 1 сантиметр (74 метра 74 см). Звание же чемпиона Старого Света по метанию молота завоевал итальянский атлет, которому удалось закинуть свой снаряд на отметку 75 метров 30 см.

спорт

ВТОРОЙ ЭТАП «ДИНАМО» НАЧАЛО С ПОБЕДЫ

В среду, 5 марта, баскетболистки курского «Динамо» домашней встречей с командой «Надежда» из Оренбурга начали борьбу за право участвовать в розыгрыше чемпионата России.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 617
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 863 400

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024