городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

6 декабря 2022 годаВсе статьи

Архивный номер 49 (1468) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 3 статьи в рубрике номера

есть проблемаПечка перестала греть?

Печка перестала греть?

Автовладельцы могут замечать, что печка в машине работает хуже, чем раньше. Первые холода вызывают запотевание стекол, мерзнут ноги и руки, а из дефлекторов вентиляции идет еле теплый поток. При этом двигатель и прочие технические узлы работают нормально. Какие неисправности могут привести к перебоям в работе печки и какими неприятностями они могут обернуться для транспортного средства?

актуальноЗа громкую музыку в авто могут наказать

За громкую музыку в авто могут наказать

Регионам предлагают дать право устанавливать штрафы для владельцев транспорта за нарушение тишины – в частности, за громкую музыку. Такой законопроект внесла в Госдуму Мосгордума. Кабмин поддержал инициативу при условии доработки документа.

за рулемМожно ли обгонять, если дорожную разметку не видно под снегом

Можно ли обгонять, если дорожную разметку не видно под снегом

Часто зимой после снегопадов проезжую часть не успевают расчистить и под сугробами разметка исчезает. Полосность движения нарушается, съезды не видны, и бывает, что водители наезжают на сплошные линии, которые находятся под прицелом дорожных камер. Еще хуже обстоят дела на загородных трассах, где между полосами образуется снежный накат, который тоже закрывает разделительную разметку. В связи с этим у многих автолюбителей возникает вопрос: будут ли начисляться штрафы, если водители нечаянно пересекут невидимую разметку?

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 683
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 669 761

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024