Архивный номер 42 (1461) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

большой баскетбол«Динамо» устроило разгром в Москве

«Динамо» устроило разгром в Москве

Баскетболистки «Динамо» 11 октября одержали третью победу подряд со старта регулярного чемпионата России в женской премьер-лиге. В рамках кругового турнира в Москве подопечные бельгийского тренера Тибо Пети обыграли столичных одноклубниц с крупным счетом 95:50.

бейся, «сине-белый»!«Авангард» шесть игр не может победить

«Авангард» шесть игр не может победить

15 октября «Авангард» принимал в Курске московский ФК «Родина-2». Встреча в рамках 16-го тура завершилась со счетом 1:1. Шесть матчей кряду куряне не знают побед.

рев моторовКурянин Николай Карамышев выиграл чемпионат России по кольцевым автогонкам

Курянин Николай Карамышев выиграл чемпионат России по кольцевым автогонкам

Известный спортсмен из Курска Николай Карамышев успешно выступил в городе Грозном. Там проходил заключительный 6-й этап чемпионата России по кольцевым автогонкам.

на татамиНаш дзюдоист взял золото Всероссийского мемориала Михаила Скрыпова

Наш дзюдоист взял золото Всероссийского мемориала Михаила Скрыпова

В спорткомплексе ЮЗГУ состоялся традиционный всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Михаила Скрыпова. Соревнования собрали сильнейших молодых борцов из 15 регионов.

пьедестал почетаТри медали курских борцов на первенстве России

Три медали курских борцов на первенстве России

Три медали завоевали курские борцы во Владимире. Там проходили первенства России по вольной и греко-римской борьбе среди слабослышаших спортсменов до 24 лет.