Архивный номер 41 (1460) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

первая домашняя победа«Динамо» обыграло «Пересвет»

«Динамо» обыграло «Пересвет»

В пятницу, 7 октября, баскетболистки курского «Динамо» в круговом турнире женской премьер-лиги провели первую домашнюю встречу. Действующие чемпионки России под руководством нового главного тренера – бельгийца Тибо Пети – не без труда одолели «Пересвет» из Ростова-на-Дону, который возглавляет экс-наставник курского «Динамо» Момир Тасич. Матч в СКК собрал более 500 зрителей.

бейся, «сине-белый»!Поражения от «Динамо». «Авангард» выбыл из Кубка и проиграл «матч за 1-е место» в Брянске

На прошлой неделе «Авангард» дважды уступил динамовским коллективам. Проиграл в кубковом матче Махачкале со счетом 0:2, а затем в Брянске в рамках чемпионата – 0:1. Куряне прекратили борьбу за Кубок и, потеряв очки во второй лиге, отдаляются от лидера группы на 4 очка.

очередной успехКурский каратист взял бронзу на первенстве России

Курский каратист взял бронзу на первенстве России

В Москве в Центре боевых искусств завершилось первенство России по киокусинкай-каратэ среди юношей и девушек. За награды бились более 500 спортсменов из многих регионов.

удар, еще удар!Наш боксер в Москве победил на всероссийском турнире

Наш боксер в Москве победил на всероссийском турнире

Около 200 спортсменов из более чем 20 регионов страны съехались в Москву на крупные всероссийские соревнования по боксу среди юношей 15–16 лет, посвященные памяти двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.

игра с мячомКуряне взяли серебро на чемпионате ЦФО по регби-7

Куряне взяли серебро на чемпионате ЦФО по регби-7

В Воронеже завершился чемпионат Центрального федерального округа России среди мужских команд по регби-7.

рев моторовКуряне завоевали две медали на Кубке России

Куряне завоевали две медали на Кубке России

С двумя наградами вернулись курские спортсмены из Рязани, где проходил Кубок России по картингу.