городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

29 декабря 2020 годаВсе статьи

Номер 52 (1367) газеты. Гороскоп Курска на неделю с 30 декабря 2020 по 5 января 2021 года

Материал рубрики номера

Овен (21.03 — 20.04)

Овен (21.03 — 20.04)

Новогодние каникулы вряд ли окажутся спокойными, будьте готовы к неожиданным поворотам, особенно после 6.01. Постарайтесь, чтобы они принесли вам положительные эмоции и впечатления, добавили в праздничные дни яркие краски и приподнятое настроение. В новогоднюю ночь приветствуются любые оригинальные идеи, игры, конкурсы, домашний театр. Привлекайте детей, дайте им продемонстрировать свои таланты. Новый 2021 год принимает всё свежее, нестандартное, он поможет вам увеличить круг друзей и единомышленников, встретить интересных людей, найти с ними общие темы и совместные дела. Удача будет сопутствовать тем, кто открыт новым знаниям, стремится больше понять и изведать.

Телец (21.04 — 20.05)

Телец (21.04 — 20.05)

Канун нового года связан с ощущением нехватки внимания, любви, признания, с неоправданными надеждами. Есть вероятность ЧП, поэтому будьте осторожнее с пиротехникой, электричеством, острыми предметами, внимательнее за рулём и умереннее в употреблении спиртного. Стоит заранее продумать креативный сценарий праздника, найти новое, неожиданное решение. После 8.01 позитивные результаты принесут совместные предприятия и начинания. Это время не стоит проводить в одиночестве, присутствие других людей будет стимулирующим в любых видах деятельности. Романтические взаимоотношения окажутся успешными. Хороший момент для того, чтобы поменять имидж, сделать стрижку, побывать у дантиста.

Близнецы (21.05 — 21.06)

Близнецы (21.05 — 21.06)

Новогодний период окрашен ярко выраженной противоречивой энергетикой. Появится возможность улучшения перспектив, вдохновения окружающих своими идеями, трансформации не устраивающих вас ситуаций. Но многое будет зависеть от вашего настроя, вашей зрелости, от сложившихся на данный момент обстоятельств. 9, 10.01 будьте внимательнее: любые авантюры противопоказаны, а попытки «проскочить на красный» чреваты серьёзными последствиями. После 10.01 диапазон ваших увлечений и возможностей увеличится, расширится круг общения. Возможно установление новых полезных связей, дружеских отношений, начало деловых отношений с друзьями. Могут открыться темы, которые стоит взять в разработку и использовать в дальнейшем.

Рак (22.06 — 22.07)

Рак (22.06 — 22.07)

Предновогодние дни – дни полнолуния. Они высветят истинное положение дел и отношений. Станет очевидным то, что прежде скрывалось. При желании вы сможете понять, где были упущения или напрасные ожидания, в чём ваши преимущества, где нужно «подстелить соломки», подкорректировать свои планы. Сможете учесть ошибки и недоработки, исправить то, что можно, расстаться с тем, что не соответствует вашим установкам, чтобы не тащить старый «скарб» в новый цикл. Сейчас не стоит ломать голову над новыми планами или вымучивать креативные идеи взамен несработавших – это лучше сделать после новолуния, т. е. на следующей неделе. А пока просто расслабьтесь и получите удовольствие от праздников.

Лев (23.07 — 23.08)

Лев (23.07 — 23.08)

Эти праздничные дни не принесут вам всплеска эмоций, им больше свойственна стабильная неторопливость, и хотя ваша активность заметно снижается, шансы на то, что вы добьётесь успеха и признания своих заслуг, высоки. Сейчас лучше сократить нагрузки и заниматься хорошо отлаженной, приносящей пользу деятельностью. Новогодние дни 31.12 и 1.01 выглядят беспокойно. Вероятны неожиданные перемены, связанные с отношениями, особенно непредсказуемы будут женщины и дети. Рекомендуется избегать конфликтов, если ваши отношения и так являются проблемными. 2.01 – благоприятный день для того, чтобы создать новый имидж, поработав над своей внешностью, украсить жилище.

Дева (24.08 — 23.09)

Дева (24.08 — 23.09)

Мечтайте, творите, дарите вдохновение, ставьте самые амбициозные цели. Но удача не свалится вам на голову, на ощутимые материальные достижения пока рассчитывать не приходится. В 2021 году у вас будет слишком много обязанностей, нужно научиться удерживать равновесие между «надо» и «хочу». Хорошо бы найти дело, которое потребует от вас максимума энергии и сил, и полностью на нём сосредоточиться. Надо уделить достаточно времени профилактическим мерам для поддержания здоровья, чтобы не столкнуться с физическими недомоганиями, и тогда 2021 год повернётся к вам своей солнечной стороной, у вас появится масса возможностей расширить кругозор, подняться в творческом и финансовом развитии.

Весы (24.09 — 23.10)

Весы (24.09 — 23.10)

Последние дни старого года выглядят не слишком оптимистично. Какие-то ваши замыслы окажутся несостоятельными, какие-то планы придётся отменить. Но нет худа без добра: в эти же дни можно будет избавиться от имеющихся заблуждений и иллюзий, понять причины нынешних затруднений. Перед Новым годом напряжённая атмосфера может сложиться и вокруг вашего дома – возможны разногласия из-за упрямства, желания настоять на своём. Чтобы настроение всех домочадцев было приподнятым, старайтесь уделять им больше внимания, прислушивайтесь к ним, проявляйте заботу. К полуночи 31.12 негативные аспекты потеряют силу, и вы войдёте в Новый год наполненные энергией и любовью.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпион (24.10 — 22.11)

Почти весь период вас будут сопровождать удачные обстоятельства. Принятые решения окажутся успешными – хорошо строить планы на будущее. 5.01 семейные проблемы отступят. 6.01 следите за эмоциями: возможно, вы будете слишком болезненно воспринимать самые невинные шутки или конструктивную критику даже от тех, кто действует в ваших интересах. Чтобы не нажить себе врагов, лучше избегать прямого противостояния и манипуляций 7.01. Осторожнее за рулём, т. к. увеличивается риск аварийных ситуаций. После 8.01 ваши действия станут более эффективными, будьте открыты для любых неожиданных ситуаций. В течение 2021 года очень важны меры по укреплению здоровья, не пренебрегайте ими.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Стрелец (23.11 — 21.12)

30.12-1.01 не давайте обещаний, не принимайте важных решений. Вас будет несложно обмануть и увлечь фантастическими идеями. Ожидания относительно окружающих могут оказаться далёкими от реальности. Вы можете упустить многообещающие возможности и испытать разочарование. Вероятны аллергические реакции на медикаменты и алкоголь, есть опасность отравлений. 5.01 будьте начеку – не стоит потакать своим стремлениям к осуществлению неразумных желаний. Несмотря на обстоятельства, некоторых ситуаций следует избегать: можно пострадать от переедания или совершить крупные, но необдуманные траты. Во всём приветствуется критичный и реалистичный подход.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерог (22.12 — 20.01)

Канун Нового года принесёт вам немало забот – могут обостриться противоречия, обозначив необходимость решения проблем, а эмоции легко выйти из-под контроля. Будьте осторожнее, не вызывайте антагонизм у окружающих. Чрезмерная поспешность затруднит дела, внесёт разлад. В это время особенно актуально и полезно строить планы, продумывать свои свершения в новом году. Будьте внимательнее к мелочам – они могут иметь большое значение. 4, 5.01 возможно получение информации, которая поможет решить некую проблему, сделать выгодные приобретения или вложения. 7.01 рекомендуется осторожность. После 8.01 ваш энтузиазм будет способствовать общению с окружающими и большинству видов физической деятельности.

Водолей (21.01 — 20.02)

Водолей (21.01 — 20.02)

Наступает неоднозначное, наполненное конфликтной энергией и резкими переменами, но очень значимое и творческое время. Смело проявляйте себя, прислушивайтесь к внутренним желаниям и начинайте делать то, что вы хотите развивать в своей жизни. В наступающем году вы сможете позволить себе многое, о чём долго мечтали. Важно выбрать то, что является наиболее значимым, и сосредоточиться на нём. Уже после 8.01 вы начнёте замечать, как что-то новое постепенно входит в вашу жизнь. Будут больше цениться знания, идеи, информация, связи. Наиболее успешным этот год станет для тех, чья жизнь связана с инновационными технологиями, наукой, бизнесом.

Рыбы (21.02 — 20.03)

Рыбы (21.02 — 20.03)

Праздничный период, как и 2021 год в целом, не побалует вас спокойствием. Но это не повод огорчаться: будущий год принесёт вам много позитива. 30, 31.12 высок риск роковых ошибок и неверной оценки происходящего. В эти дни желательно задействовать свой здравый смысл, руководствоваться осторожностью и мудростью, чтобы сохранить то, что вам дорого. 4.01 – неблагоприятный день для взаимодействия с партнёрами, не стоит рассчитывать на моральное удовлетворение или исполнение желаемого. Возможны недомогания, пищевые отравления. 10-12.01 активность лучше сократить, т. к. энергетика снижается.

Составила Светлана НИКОЛАЕВА, Курская Авестийская школа астрологов

Архив рубрики  /  Другие статьи этого номера 52 (1367) от 29 декабря 2020 года

праздничное

На улицы Курска вышли новогодние троллейбусы и трамвай со Снегурочкой

праздник к нам приходит!

Главный Дед Мороз Курской области: «У меня выработался иммунитет к коронавирусу»

символ года

В парке КЗТЗ появился металлический бык

новогодний репортаж

Как встречают год Быка в курском селе Кром-Быки

covid-19

Коронавирус в Курской области: более 20 тысяч случаев и выход на плато

открытый разговор

Роман Старовойт в прямом эфире ответил на вопросы курян

экология

Берега протоки Тускари укрепляют георешетками

проблема

В курской БСМП вторую неделю не могут утеплить окна

Курская энергетика стала цифровой. «Россети Центр» подвели итоги года и поделились планами на будущееэнергетика  •  реклама

Курская энергетика стала цифровой. «Россети Центр» подвели итоги года и поделились планами на будущее

Год больших возможностей и нестандартных решений. Железнодорожники подвели итоги работы в 2020 годулюди дела  •  реклама

Год больших возможностей и нестандартных решений. Железнодорожники подвели итоги работы в 2020 году

знаменитые куряне

Актриса Юлия Галкина: коварная красотка в кино, дома – примерная жена и отличная хозяйка

круто ты попал на тв!

Житель Курска боролся за выход в финал программы «Своя игра»

из первых уст

Самые громкие дела курских судов

трагедия

На затонувшем в Баренцевом море рыболовном судне был курский матрос

громкая история

Мэр Льгова был задержан и отправлен под домашний арест

предновогодние чп

Дети пострадали от петард и катания на ледянке

контрафакт

В Железногорске изъято 19 тысяч бутылок поддельной водки

происшествия

27-летняя курянка зарезала мужа

происшествия

Волгоградец сбывал в Курске 5-тысячные фальшивки

смерть на дороге

В ДТП под Курском погибли два человека

происшествия

Студентка украла у родителей подруги 600 тысяч рублей

происшествия

43-летний курянин убил 61-летнюю сожительницу

происшествия

Главбух, похитившая 4 миллиона, отправится в колонию

большой баскетбол

Четыре игрока «Динамо» вызваны в сборную России

мяч над сеткой

Победы вывели «ЮЗГУ-Атом» на 3-е место в высшей лиге

пьедестал почета

Борцы вернулись с наградами из Москвы

рукопашный бой

Курянин завоевал серебро на чемпионате страны

знай наших!

Курские пауэрлифтеры стали лучшими в ЦФО

будем помнить!

Курский футболист играл против Диего Марадоны

кошелек

Пенсии 280 тысяч курян проиндексируют

пишите письма

Как будет работать почта на новогодних каникулах

под стук колес

Расписание курских электричек в праздники изменится

будь осторожен!

Как избежать отравлений праздничными блюдами

Светлана Клёпова: «Вдохновляет семья»лицо номера

Светлана Клёпова: «Вдохновляет семья»

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 22 238
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 684 316

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024