городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

10 ноября 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 45 (1360) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

у канатов ринга

Поветкин госпитализирован с коронавирусом, реванш с Уайтом переносится

3 ноября стало известно о том, что у временного чемпиона WBC, 41-летнего уроженца Курска Александра Поветкина выявлен коронавирус. Боксер был госпитализирован в одну из больниц Москвы. Реванш Русского Витязя с 32-летним британцем Диллианом Уайтом, намечавшийся на 21 ноября, отложен по времени. О состоянии здоровья нашего земляка СМИ рассказал глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

болеем за наших!

«Авангард» победно завершил 2020 год

Команды 3-й группы Профессиональной футбольной лиги сыграли последние матчи перед зимним перерывом. «Авангард» с минимальным счетом уступил в Липецке «Металлургу», а в Курске добился волевой победы над смоленским ФК «Красный». На отдых подопечные Игоря Беляева ушли, завершив 1-й круг первенства и календарный 2020 год на 11-м месте.

большой баскетбол

Четырех игроков «Динамо» пригласили в сборную России

В регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги перерыв до 20 ноября, связанный с выступлениями сборной России в отборочном турнире к чемпионату Европы-2021.

знай наших!

Курский борец удушением выиграл финал

В Иркутске завершились чемпионат и юниорское первенство России по спортивной борьбе панкратион. Более 300 спортсменов из 50 регионов спорили за награды.

мяч над сеткой

Волейболистки «ЮЗГУ-Атом» в лидерах высшей лиги

С 5 по 8 ноября Курск принимал матчи 3-го тура высшей женской лиги «А» по волейболу. Команда «ЮЗГУ-Атом», одержав две победы, занимает 2-е место среди семи клубов.

награды

Курские боксеры взяли 4 медали на турнире «Гран-при» в Туле

Со 2 по 7 ноября в Туле проходил крупный всероссийский турнир по боксу класса «А» под названием «Гран-при Тулы». За награды соревнований бились более 100 лучших бойцов из 21 региона России.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 975
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 846 758

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024