городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

6 октября 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 40 (1355) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

большой баскетбол

«Динамо» без кубка, но с Базуку

3 октября в Оренбурге баскетболистки курского «Динамо» уступили в финале женского Кубка России «Надежде», которая впервые в истории завоевала этот почетный трофей.

бейся, «сине-белый»!

«Авангард» поделил очки с «Калугой»

4 октября в 9-м туре Профессиональной футбольной лиги «Авангард» принимал в Курске ФК «Калуга». Встреча завершилась со счетом 1:1.

у канатов ринга

Уайт заявил, что в реванше нокаутирует Поветкина

Едва объявили дату второго поединка 41-летнего уроженца Курска Александра Поветкина с Диллианом Уайтом, как поверженный Русским Витязем 32-летний британец стал публично высказывать свое мнение об итогах первого неудачного для него боя и перспективах реванша. По его мнению, они весьма радужны. Уайт заявил, что доминировал в проигранном поединке, а 21 ноября в Лондоне готов нокаутировать Поветкина.

молодцы!

«Русичи» впервые сыграют в 1/8 финала Кубка России

4 октября баскетболисты курского клуба «Русичи» на своей площадке одержали победу над клубом «Химки-Подмосковье» из суперлиги-1 со счетом 93:85 (29:24, 24:24, 24:24, 16:13) в рамках 1/16 финала мужского Кубка России. Впервые в своей истории команда Сергея Ярошенко пробилась в 1/8 финала.

знай наших!

81-летняя курянка Клавдия Матвеева выиграла всероссийский полумарафон

В городе Бирюч Белгородской области более 400 спортсменов бежали всероссийский полумарафон.

пьедестал почета

Борцы взяли три медали на Кубке России по панкратиону

С 25 по 27 сентября в Севастополе прошел Кубок России по спортивной борьбе панкратион. Побороться за награды этих престижных соревнований в Севастополь съехались более 300 лучших борцов из 40 регионов.

на татами

Курские дзюдоисты отличились в Твери

С 28 по 30 сентября в Твери проходил чемпионат Центрального федерального округа России по дзюдо, собравший более 250 спортсменов из 17 регионов нашей страны.

пауэрлифтинг

«Золото» курянина на первенстве ЦФО

С золотой медалью вернулись из Москвы курские спортсмены. Там завершилось юниорское первенство ЦФО по пауэрлифтингу. За награды боролись около 300 спортсменов из 17 регионов.

футбольный мемориал

Турнир памяти Девянина

В спорткомплексе профсоюзов на улице Советской Курска уже стало традицией проводить турниры в честь известных спортсменов, легенд курского спорта, общественных деятелей, связанных с физкультурой Курской области. В этот раз соревнования были посвящены 75-летию со дня рождения футболиста, бывшего председателя горспорткомитета Курска Геннадия Девянина.

удар, еще удар!

Боксеры «озолотились» на всероссийском турнире в Москве

Более 300 юных спортсменов из многих регионов страны с 21 по 28 сентября съехались в Москву. Там проходил крупный всероссийский турнир по боксу среди юношей 15–16 лет на призы двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 31 167
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 693 245

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024