городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

14 июля 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 28 (1343) газеты. Дела домашние

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

хозяйке на заметку

Мастер-класс по заморозке малины

Малина – королева среди ягод. Она лидирует и по вкусовым качествам, и по пользе. Заготовить малину на зиму – значит обеспечить семью любимыми десертами, компотами, желе и другими вкусными блюдами. А еще сделать такие запасы необходимо для того, чтобы всегда иметь дома средство от простуды.

сад и огород

Хвоя как удобрение

Перед дачниками всегда стоит вопрос обеспечения подкормками садово-огородных культур, различными препаратами для защиты от вредителей, материалами для мульчирования. Можно приобрести всё это в магазинах. Но проще использовать то, что находится под рукой. Очень эффективным растительным материалом для этих задач является сосновая и еловая хвоя.

сезонное

Перец перестал расти. Болезнь или вредители?

Многие дачники сталкиваются с такой проблемой: высаженная в мае в открытый грунт крепкая рассада перцев начинает хорошо расти, цвести, завязывать плоды. А примерно в середине лета неожиданно листья перца скручиваются, желтеют и увядают. Маленькие плоды начинают опадать, и растение погибает.

вкусно и полезно

Горох на зиму

Чтобы всегда иметь дома свежий, полезный и полный витаминов зеленый горошек, следует научиться его заготавливать. Это можно сделать двумя способами: заморозить горох или законсервировать.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 19 644
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 681 722

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024