городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

16 июня 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 24 (1339) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 14 статей в рубрике номера

аж жуть!

Под Щиграми задержан убийца трех человек

Во вторник, 9 июня, в деревне Васильково Щигровского района полицейскими задержан ранее неоднократно судимый 49-летний местный житель. Он подозревается в жестоком убийстве 56-летнего односельчанина.

вода не прощает ошибок

За неделю в Курской области утонули четверо

15 июня в Курской области стартовал купальный сезон. Впрочем, из-за аномально жаркой погоды на минувшей неделе некоторые жители региона стали посещать пляжи еще до их официального открытия. Есть утонувшие и спасенные на воде.

будь осторожен!

Курянка отдала иностранцу из соцсетей 540 тысяч рублей

Знакомство с иностранцем в социальных сетях обернулось для жительницы Курской области большими проблемами. Женщина так хотела встретиться с незнакомцем, что сначала перевела ему 96 тысяч рублей. А когда он пожаловался, что не может вылететь регулярным рейсом, поскольку границы закрыты, оплатила чартер – 350 тысяч рублей.

из зала суда

Ждет приговора суджанец, застреливший полицейского

Курский областной суд рассматривает резонансное уголовное дело 55-летнего жителя Суджанского района, обвиняемого в гибели 27-летнего полицейского.

из зала суда

В Курчатове рэкетиры держали в страхе подростков

В Курчатовском горсуде продолжаются слушания по делу трех жителей Курской области, которые, по версии следствия, вымогали деньги у подростков. Один из подсудимых избивал юношей, ставил на «счетчик», другие запугивали потерпевших.

происшествия

В Дмитриеве женщина-инвалид зарезала мать

Жестокое убийство было совершено 10 июня в городе Дмитриеве Курской области. 46-летнюю местную жительницу подозревают в том, что она зарезала 66-летнюю мать.

происшествия

В Курске погиб мужчина, упав с 8-го этажа

В День России, 12 июня, трагедия произошла в Курске на улице Запольной.

происшествия

Суд над «бандой Пана»

11 июня в Курском областном суде состоялось первое судебное заседание по громкому уголовному делу в отношении пяти членов преступного сообщества.

происшествия

Из-за обидной фразы убил пенсионера

Жестокое убийство вечером 3 июня было совершено в Сеймском округе Курска. Как сообщили в региональном следственном управлении, трагедия произошла в квартире дома на улице Обоянской.

происшествия

Забил сожительницу железной скобой

Железногорским межрайонным следственным отделом регионального СУ СК возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Дмитриевского района. Он обвиняется в убийстве гражданской жены.

происшествия

10 лет за убийство приятеля

Железногорский городской суд Курской области вынес 11 июня приговор 40-летнему ранее судимому жителю поселка Тепличный Железногорского района. Он обвинялся в жестоком убийстве 32-летнего знакомого.

происшествия

За спиленные сосны сел на полтора года

Суджанский райсуд Курской области вынес приговор 29-летнему местному жителю.

происшествия

Украл банковскую карту у директора магазина и накупил продуктов

Кировский райсуд Курска вынес обвинительный приговор ранее судимому 39-летнему курянину за кражу банковской карты у директора одного из курских магазинов.

происшествия

В Железногорске бухгалтер украла 4 миллиона

Железногорский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу бывшей главного бухгалтера коммерческой фирмы и индивидуального предпринимателя.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 142
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 852 925

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024