городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

31 марта 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 13 (1328) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

большой баскетбол

У курского «Динамо» «серебро» чемпионата России

На заседании исполкома Российской федерации баскетбола (РФБ) 27 марта внесены изменения в регламент чемпионата страны по баскетболу сезона-2019/20. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции принято решение завершить сезон в премьер-лиге, классифицировав команды по итогам регулярного чемпионата.

как это было

15 лет дебюту «Авангарда» в 1-м футбольном дивизионе

27 марта 2005 года стало знаковым днем в истории курского футбола. ФК «Авангард» дебютировал в первом дивизионе (ныне – Футбольная национальная лига). К этому событию клуб шел без малого 50 лет! Игра во втором по значимости чемпионате против воронежского «Факела» стала домашней для наших футболистов, однако прошла не в Курске, а на главной спортивной арене страны – в московских «Лужниках». И завершилась со счетом 1:1. Неплохое начало! Почему матч играли в Москве? Как шла подготовка к сезону-2005? Кто из курян стал автором первого гола в подэлитном дивизионе? Об этом в материале «ДДД».

пьедестал почета

Курские каратисты «озолотились» в Брянске

Спортсмены Курской области отлично выступили в Брянске, где состоялись чемпионат и юниорское первенство Центрального федерального округа России по каратэ-до Шотокан Рю Каза-Ха.

очередной успех

Пауэрлифтеры из Курска отличились на чемпионате и первенстве России

С 18 по 24 марта в Архангельске проходили чемпионат и юниорское первенство России по пауэрлифтингу. Побороться за награды представительных соревнований съехались лучшие спортсмены из многих регионов. Куряне достойно выступили в своих весовых категориях и возрастных группах.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 29 454
Посетителей вчера 31 768
Всего c 10 марта 2003 120 520 424

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024