городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

31 марта 2020 годаВсе статьи

Архивный номер 13 (1328) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 5 статей в рубрике номера

будьте здоровы!

Самые грязные места в машине

Салон автомобиля необходимо чистить как можно чаще: небольшое пространство загрязняется очень быстро, а на поверхности обшивки скапливается множество болезнетворных бактерий.

будь в курсе!

Наказание за выезд на «встречку»

Не все водители знают, в каком случае за выезд на «встречку» они должны заплатить штраф, а в каком – лишиться прав на управление автомобилем.

всевидящее око

ГАИ тестирует новые камеры

Госавтоинспекция рассматривает возможность применения камер фотовидеофиксации для выявления водителей, которые в момент управления машиной пользуются телефоном. Буквально речь идет о том, что телефон у них в руках.

статистика

С начала года с места ДТП скрылись более 200 курян

В Курской области водители, ставшие виновниками ДТП, часто покидают место аварии. ГИБДД сообщает, что с начала года более 200 курян скрылись с места совершения дорожно-транспортного происшествия. В 20 авариях, где скрылся виновник, пострадали люди.

актуальное

ГИБДД сокращает общение с водителями

Госавтоинспекция, как и многие другие госучреждения, переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавируса. Предполагается свести к минимуму личное общение в ходе предоставления госуслуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 116
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 696 598

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024