городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

19 ноября 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 47 (1310) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

болеем за наших!

Две разные ничьи «Авангарда»: ушли от поражения в Казани и упустили победу в Курске

На прошлой неделе курский «Авангард» провел два матча в Футбольной национальной лиге: на выезде против «Нефтехимика» – 1:1 и дома с ярославским «Шинником» – 2:2.

большой баскетбол

Динамовки Курска в сборной России: поражение от Боснии и разгром Эстонии

Женская сборная России по баскетболу неоднозначно начала отборочный турнир квалификации к чемпионату Европы-2021. Подопечные экс-тренера курского «Динамо» Александра Ковалева дома уступили команде Боснии и Герцеговины, а затем на выезде крупно победили Эстонию.

драгоценные клинки

Новые победы курских рапир

На минувшей неделе фехтовальщики Курской области продолжили завоевывать награды разного достоинства. Лучшей в России вновь стала олимпийская чемпионка Инна Дериглазова из Курчатова.

спорт

В Курске пройдет чемпионат Восточной Европы среди силачей

1 декабря в Курске состоится ежегодный международный спортивный фестиваль «НОСОРОГ ПРО-11», на учатие в котором заявлены около 150 спортсменов из нескольких стран. Праздник силы и красоты примет концертный зал многофункционального комплекса «МегаГРИНН» на улице Карла Маркса, 68.

на татами

Две курянки на первенстве мира взяли четыре «золота»

В столице Азербайджана завершилось первенство мира по спортивной борьбе грэпплинг среди юниоров до 20 лет. В нем участвовали около 1000 лучших спортсменов из 50 стран. В составе сборной России выступали трое курян – две юниорки и юниор. Наши девушки завоевали в Баку четыре золотые медали.

пьедестал почета

Курские награды по спортивному ориентированию

Около 1800 спортсменов из 43 регионов съехались в Ставрополь на первенство и Кубок России по спортивному ориентированию среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

какие люди!

Ледовый комплекс «Арена» возглавил известный лыжник

Коллективу курской спортивной школы зимних видов спорта «Арена» представили нового руководителя. Им стал российский лыжник, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года в командном спринте, чемпион мира 2013 года, заслуженный мастер спорта России Алексей Петухов.

тхеквондо

Куряне взяли три «бронзы» на Кубке Белогорья

В Белгороде завершились всероссийские соревнования по тхеквондо «Кубок Белогорья» среди юношей и девушек. Три награды завоевали наши спортсмены.

новый спорт

Куряне выиграли у «Спартака»

В Курске успешно развивается флорбол – хоккей с мячом в закрытых помещениях. На выходных в спортзале ЮЗГУ завершился пятый открытый чемпионат области.

мяч над сеткой

Первые победы «ЮЗГУ-Атома»

Волейбольный женский клуб «ЮЗГУ-Атом» во 2-м туре высшей лиги «А» одержал первые победы.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 26 950
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 550 139

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024