городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

22 октября 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 43 (1306) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

болеем за наших!

Курский «Авангард» вырвал победу у «Текстильщика»

В 18-м туре Футбольной национальной лиги курский «Авангард» дома выиграл у «Текстильщика» из Иванова со счетом 2:1. Долгожданная победа, отдалившая курян от зоны вылета, оказалась волевой.

большой баскетбол

«Динамо» (Курск) стартовало в Евролиге с +15 над «Лионом»

16 октября баскетболистки курского «Динамо» начали групповой этап женской Евролиги в группе «В». На своем паркете подопечные Роберто Иньигеса в непростом поединке обыграли «Лион» – чемпиона Франции. Исход встречи решила 4-я четверть.

всегда с командой

Откровения «Легенды №17» курского «Авангарда» Дениса Синяева

13 октября полузащитник «Авангарда», мастер спорта Денис Синяев отметил 35-летие. Воспитанник курского футбола под 17-м номером отыграл за «сине-белых» полтора десятка сезонов, заслужив уважение болельщиков. «Выпустите Петровича! Он приносит удачу!» – такое можно слышать с трибун на домашних матчах. 29 сентября победная игра с ФК «Армавир» стала для Синяева 442-й в чемпионатах страны за «Авангард». Он побил рекорд Валерия Подоляка.

знай наших!

Куряне стали чемпионами мира по футболу!

В Греции на острове Крит завершился чемпионат мира по футболу 6х6 среди любителей. Чемпионом стала сборная России, капитаном которой был экс-вратарь «Авангарда» Руслан Сафаров из Курска. В тренерский штаб команды входит спортивный директор Лиги массового футбола Денис Лопатьев.

драгоценные клинки

«Золото» всероссийского уровня курских рапир

На всероссийском юниорском турнире по фехтованию в Казани сборная Курской области в составе Виталины Анащенковой, Полины Козаевой и Арины Марченко выиграла командные соревнования рапиристок. В финале повержена Московская область – 45:34.

шай-бу!

Курский хоккеист выиграл этап чемпионата России

13 октября в столице Татарстана на стадионе «Казань-Арена» прошел 1-й этап XVIII открытого чемпионата России по настольному хоккею. В турнире приняли участие лучшие игроки нашей страны из многих регионов. А победил хоккеист из Курска.

на татами

Две «бронзы» курских дзюдоистов

Более 300 дзюдоистов из 16 регионов с 12 по 14 октября съехались в Курск. В спорткомплексе Юго-Западного госуниверситета проходило первенство Центрального федерального округа России среди юниоров до 21 года.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 9 762
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 671 840

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024