городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

27 августа 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 35 (1298) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

болеем за наших!

Неделя курского «Авангарда»: кубковый разгром в Химках, отставка тренера и ничья в черноземном дерби

На прошлой неделе курский «Авангард» крупно проиграл в 1/32 финала Кубка России подмосковным «Химкам», после матча был расторгнут контракт с главным тренером курян Муратом Искаковым. Его обязанности исполняет старший тренер «сине-белых» Олег Василенко. С ним «Авангард» вышел на игру 10-го тура ФНЛ с воронежским «Факелом». Черноземное дерби закончилось «по нулям».

яркое зрелище в небе

Курский парашютист установил рекорд России в Подмосковье (ВИДЕО)

Необычное и захватывающее дух зрелище можно было наблюдать на аэродроме «Ватулино», расположенном в Рузском районе Московской области. Там с 11 по 19 августа проходили спортивные сборы лучших российских парашютистов, у которых ампутирована нога. В их числе был и известный курский спортсмен Александр Соклаков.

мяч в корзине

«Динамо» (Курск) дважды обыграло «Спартак»

Баскетболистки курского «Динамо» под руководством нового главного тренера Роберто Иньигеса готовятся к предстоящему сезону в подмосковном городе Пересвет. Проведены первые контрольные матчи.

поставлена точка

Игрок ФК «Авангард» (Курск) оправдан по допинговому делу

22 августа стало известно, что выступавший в прошлом сезоне за курский «Авангард» полузащитник Дмитрий Коробов, которого подозревали в употреблении запрещенных веществ, продолжит профессиональную карьеру. Игрок оправдан.

игра для всех

Курск снова стритбольная столица Черноземья

31 августа в 16:00 на летней площадке возле многофункционального комплекса «МегаГРИНН» в Курске на улице Карла Маркса состоится 18-й тур для лучших команд в соревновании по баскетболу 3х3. Рядом с площадкой батут, аквагрим и тренажеры для детей, а также музыка весь день.

удар, еще удар!

Курянка в Сербии стала лучшей на турнире по боксу

На днях в Сербии завершился крупный международный турнир по боксу среди юношей и девушек под названием «Кубок наций». В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 25 стран. За сборную России выступала единственная курянка Лиана Тарасян, от души порадовав тренеров.

рев моторов

Куряне завоевали две медали чемпионата России по супермото

С 17 по 19 августа в Рязани проходил 5-й этап чемпионата России по супермото.

знай наших!

Курянин – первый чемпион России по функциональному многоборью

Первый в истории чемпионат России по функциональному многоборью состоялся в Москве. Как мы уже сообщали, победителем в категории «мужчины 21+» и весе свыше 85 килограммов стал Николай Воловиков из Курска. Мы пообщались с первым чемпионом.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 31 694
Посетителей вчера 35 307
Всего c 10 марта 2003 119 836 216

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024