городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

30 июля 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 31 (1294) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

бейся, «сине-белый»!

ФК «Авангард» (Курск) одержал первую победу в сезоне

28 июля курский «Авангард» одержал первую победу в текущем розыгрыше Футбольной национальной лиги, взяв дома верх над «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Ранее куряне проиграли на выезде «Томи» – бронзовому призеру прошлого сезона.

большой баскетбол

Курское «Динамо» узнало соперниц в Евролиге и представило новый тренерский штаб

На минувшей неделе баскетбольный клуб «Динамо» (Курск) официально представил нового главного тренера, который займет место испанца Лукаса Мондело, несколько сезонов возглавлявшего «бело-голубых». Также стали известны соперницы курянок в групповом раунде женской Евролиги.

королева спорта

Курские бегуньи – 2-я и 3-я в стране!

В Чебоксарах, где проходил 100-й чемпионат России по легкой атлетике, не остались без наград представители Курской области. Наши спортсменки завоевали в столице Чувашии серебряную и бронзовую медали.

под стук копыт

Курянка на конном чемпионате России завоевала «золото» и «серебро»

В подмосковном городе Химки завершился открытый чемпионат России по конному спорту. В категории «ССN три звезды» успешно выступила на лошади Коста-Рике известная наездница Юлия Жилина из Курска.

на татами

Дзюдоистка из Курска взяла «серебро» международного турнира

С 15 по 21 июля в городе Актау (Казахстан) проходил крупный международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, собравший более 250 лучших спортсменов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

мяч в кольце

Народный турнир по стритболу в курском «МегаГРИННе»

В субботу, 27 июля, возле многофункционального комплекса «МегаГРИНН» проходил народный турнир по стритболу «GREEN STREET». Принять участие в нем уже в 17-й раз собрались игроки со всего Черноземья: 24 команды, это около ста человек. На площадке и трибунах было жарко – всех захватили эмоции от уличного баскетбола.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 345
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 525 534

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024