городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

4 июня 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 23 (1286) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

болеем за наших!

«Авангард» получил лицензию ФНЛ и узнал соперников в сезоне-2019/20

30 мая «Авангард» (Курск) со второй попытки получил лицензию на участие в сезоне 2019/20 Футбольной национальной лиги. А 2 июня стали известны все участники ФНЛ. По предварительному графику первенство должно стартовать уже 7 июля.

послесловие

Итоги чемпионата: 8-е место – лучший показатель в истории курского клуба

Второй сезон курского «Авангарда» в ФНЛ оказался рекордным. Если год назад куряне показывали среднюю игру, часто завершая матчи вничью, и в итоге не вошли в десятку – 11-е место, то в этом чемпионате под руководством курянина Игоря Беляева «сине-белые» до последнего тура претендовали на 4-ю строчку турнирной таблицы и стыковые матчи. Восьмое место в подэлитном дивизионе – это пока лучший результат за всю историю «Авангарда».

престижно

Футболистов «Авангарда» вызвали в сборную России

В июле в итальянском Неаполе пройдет XXX Летняя Универсиада. Лучшие студенты-атлеты мира разыграют медали в 18 видах спорта. В сборную России по футболу вызваны два игрока ФК «Авангард» (Курск) – голкипер Никита Чагров и нападающий Роман Минаев.

регата

Под Железногорском пройдет регата

Если у вас нет планов на выходные 8 и 9 июня, знайте: в акватории Михайловского водохранилища, недалеко от поселка Копенки Железногорского района, региональная Федерация спортивного туризма проводит чемпионат Курской области на парусной дистанции. Гостей ждут парад судов, гонки на катамаранах, фотосессии под парусами...

пьедестал почета

Три медали каратистов на Кубке России

В подмосковном Ершово завершился Кубок России среди мужчин и женщин по всестилевому каратэ. За награды соревнований бились сильнейшие каратисты из многих регионов нашей страны. В таком остром соперничестве куряне сумели завоевать три медали.

у канатов ринга

Курские боксеры взяли награды первенства страны

С тремя наградами первенства России по боксу вернулись из Анапы курские спортсмены. Турнир собрал более 350 юношей и девушек из 50 регионов.

тяжелая атлетика

Штангисты «озолотились» на чемпионате ЦФО

Во Владимире завершился чемпионат Центрального федерального округа России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Куряне завоевали пять золотых и четыре серебряные награды.

тоже спортКурские семьи состязались во флорболе

Курские семьи состязались во флорболе

В спорткомплексе на улице Советской Курска 1 и 2 июня проходили соревнования по флорболу в честь Дня защиты детей.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 077
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 555 266

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024