городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

26 марта 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 13 (1276) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

большой баскетбол

Курское «Динамо» вышло в полуфинал

На минувшей неделе баскетболистки клубов Курска – «Динамо» и «Инвенты» – завершили четвертьфинальные серии женского чемпионата России. Если «бело-голубые» не испытали трудностей со «Спартой&К» и досрочно вышли в полуфинал, то «Инвента» не сумела оказать серьезного сопротивления во втором поединке с МБА и теперь сыграет за 5–10-е места.

верим в команду!

«Авангард» (Курск) выиграл у «Салюта» и «молодежки»

23 марта в Курске на базе спортивно-оздоровительного центра имени Валентины Терешковой прошла товарищеская игра. «Авангард» одержал победу в черноземном дерби над ФК «Салют Белгород» со счетом 2:0. А затем разгромил «молодежку» – 6:1.

только у нас

Александр МАКАРОВ: «Авангард» – сплоченный коллектив»

В зимнее межсезонье курский «Авангард» пополнил 22-летний полузащитник Александр Макаров. Воспитанник московского ЦСКА, чемпион Европы среди юношей, обладатель Кубка России в составе «Тосно» выделяется высокой скоростью и отменным ударом. В эксклюзивном интервью «ДДД» он поведал о первых шагах в футболе, дружбе с Александром Головиным и важности ФНЛ.

чтобы помнили!

60 лет победе курских хоккеистов

60 лет назад, в марте 1959 года, была одержана одна из самых ярких побед в истории курского спорта. Команда по хоккею с мячом «Труд» стала чемпионом РСФСР.

у канатов ринга

Триумф курских боксеров на первенстве России

Боксеры из Курска выиграли три золотые медали первенства страны среди юношей и девушек 15–16 лет, которое проходило в Анапе.

пьедестал почета

Курянин завоевал «бронзу» в боулинге на Всемирной спецолимпиаде в ОАЭ

С 5 по 23 марта город Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) принимал участников Всемирных игр специальной Олимпиады среди инвалидов.

конный спорт

В Курске разыграли Кубок губернатора

В новом конноспортивном комплексе впервые прошел Кубок губернатора Курской области по конкуру – это прыжки через препятствия.

шай-бу!

Хоккеисты Курска выиграли командный чемпионат России

В Москве завершился командный чемпионат России по настольному хоккею. Соревнования в гостиничном комплексе «Измайлово» собрали около 200 лучших спортсменов из 20 регионов нашей страны, а также из Беларуси и Казахстана.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 31 916
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 693 994

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024