городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

26 февраля 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 09 (1272) газеты. Здоровьечко

Архив рубрики  /  Всего 2 статьи в рубрике номера

рационально

Побеждаем весенний авитаминоз

Явный признак приближающейся весны – истощение организма. Если ощущаете сонливость, вялость, проблемы с кожей и волосами – это сигнал о том, что вам явно не хватает полезных веществ для укрепления иммунитета. Способствуют гиповитаминозу и авитаминозу неправильное питание, вредные привычки и перенесенные простудные заболевания. Необходимо возвращать в рацион витамины и минеральные вещества, а также серьезно подкорректировать пищевые пристрастия.

советы психотерапевта

Как справиться с бессонницей

Порой она бывает без видимых причин. Самочувствие хорошее, все анализы в норме, а ночной отдых превращается в пытку: ворочаешься часами, включаешь телевизор, бродишь как неприкаянный по квартире на цыпочках, боясь разбудить домашних. Знакомо, не так ли? От бессонницы во всем мире страдает огромное количество людей, причем возраст в ее развитии не имеет никакого значения – проблемы с засыпанием могут быть и у детей, и у взрослых людей, не говоря уже о пожилых. Эпизодические проявления бессонницы особого вреда организму не приносят. Но когда они становятся слишком частыми – пора принимать меры.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 413
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 846 196

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024