городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

12 февраля 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 07 (1270) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

впервые в истории

Курский «Авангард» стартовал в Кубке ФНЛ с поражения

8 февраля на Кипре начался розыгрыш Кубка ФНЛ (Футбольной национальной лиги), в котором впервые в истории принимает участие курский «Авангард». В дебютном поединке подопечные Игоря Беляева с минимальным счетом 0:1 уступили вице-чемпиону Эстонии – «Левадии» из Таллина. Турнир продлится до 21 февраля.

большой баскетбол

«Динамо» (Курск) впервые проиграло в Евролиге

Баскетболистки курского «Динамо» потерпели первое поражение в текущем сезоне женской Евролиги, 6 февраля уступив дома венгерскому «Шопрону». Затем подопечные Лукаса Мондело разгромили одноклубниц Новосибирска в «динамовском дерби». «Инвента» дала бой в Оренбурге «Надежде», но проиграла.

зимний кросс

На «Лыжню России» вышли 3000 курян

Более трех тысяч жителей Курской области 9 февраля стали на лыжи. «Лыжня России-2019» проходила в урочище Моква в Курске.

у канатов ринга

Пять медалей боксеров в курском «МегаГРИННе»

С 4 по 7 февраля курский «МегаГРИНН» принимал чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по тайскому боксу. В крупных соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов.

на татами

Каратисты «озолотились» в Воронеже

В Воронеже завершился крупный всероссийский турнир по всестилевому каратэ среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. За награды боролись около 800 спортсменов из 26 регионов.

грэпплинг

Курские борцы взяли пять наград чемпионата ЦФО

Около 500 лучших спортсменов из 17 регионов страны съехались в город Ковров Владимирской области на чемпионат Центрального федерального округа России среди мужчин и женщин по спортивной борьбе грэпплинг.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 000
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 859 783

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024