городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

5 февраля 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 06 (1269) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

большой баскетбол

Важные победы «Динамо» (Курск) и «Инвенты»

Баскетболистки курских клубов «Динамо» и «Инвента» на минувшей неделе порадовали болельщиков важными победами. Команда Лукаса Мондело в очном споре с турецким «Фенербахче» в Стамбуле досрочно завоевала первое место группы «В» Евролиги. Подопечные Элен Шакировой дома после двух овертаймов переиграли московский МБА – прямого конкурента на место в квартете лидеров премьер-лиги.

болеем за наших!

Курский «Авангард» завершил сбор в Турции двумя поражениями

В турецком Белеке подошли к концу сборы курского «Авангарда». Подопечные Игоря Беляева провели еще две контрольные встречи, завершившиеся поражениями курян. Теперь наши футболисты готовятся к февральскому Кубку Футбольной национальной лиги.

на татами

Дзюдоист из Курска завоевал «бронзу» на международном турнире

Около 500 лучших юных борцов из почти 30 регионов России, а также Казахстана, Латвии, Украины, Беларуси и Донецкой народной республики съехались в город Старый Оскол Белгородской области на крупный международный турнир по дзюдо.

драгоценный клинок

Курский рапирист завоевал две «бронзы» на этапе Кубка мира

Дважды поднимался на пьедестал почета в польском городе Лешно молодой рапирист из Курска Владислав Мыльников. На этапе Кубка мира по фехтованию среди юниоров ему удалось взять две бронзовые медали.

праздник спорта

На лыжные гонки в Курск приедут олимпийские чемпионы

Антон Шипулин, Иван Черезов, Алексей Петухов, Анатолий Алябьев – знаменитые биатлонисты и лыжники приедут в Курск на спортивный праздник. Разделить лыжню с олимпийскими чемпионами смогут все желающие.

яркое зрелище

Курский «МегаГРИНН» принял чемпионаты по тайскому боксу

С 4 по 7 февраля в Курске в тренировочно-спортивном центре «МегаГРИННа» прошли чемпионаты, юношеские и юниорские первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 2 486
Посетителей вчера 33 063
Всего c 10 марта 2003 120 558 738

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024