городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

22 января 2019 годаВсе статьи

Архивный номер 04 (1267) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 10 статей в рубрике номера

чп

В Курске обрушились перекрытия строящейся школы

ЧП на проспекте Вячеслава Клыкова в Курске произошло 19 января. На стройке школы при заливке бетона частично обрушились перекрытия 4-го этажа. К счастью, обошлось без пострадавших.

в продолжение темы

Убийца ребенка в Железногорске признан вменяемым

Стали известны результаты стационарной психиатрической экспертизы обвиняемого в убийстве 7-летнего ребенка, которое совершено в Железногорске в октябре 2018 года. «Признан вменяемым», – сообщил «ДДД» Олег Новиков, старший помощник руководителя регионального СУ СК.

берегись!

Во Льгове на женщину около храма упала ледяная глыба

Во Льгове 18 января зарегистрировано падение наледи на местную жительницу. ЧП произошло рядом с храмом. Это пока единственный подобный инцидент в нашем регионе. А вот на скользких улицах куряне регулярно получают травмы.

идет проверка

«Насильник» из лифта отрицает, что напал на курянку

В Курске полиция задержала мужчину, который может быть причастен к нападению на девушку в подъезде многоэтажки на улице Бойцов 9-й дивизии. Он уверяет: не собирался нападать на курянку.

будь осторожен!

«Бесплатно раздаем породистых щенков». В Курске новый вид мошенничества

В социальных сетях начала активно распространяться информация о том, что бесплатно отдают породистых щенков. И указан номер телефона, по которому следует обращаться. Только вместо обретения питомцев звонящие рискуют лишиться сбережений.

происшествия

В аварии между Курском и Воронежем погибли 8 человек

В Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту жуткого ДТП на трассе «Курск – Воронеж», где столкнулись и загорелись три машины. Погибли восемь человек.

происшествия

Пожар оставил без жилья шесть семей

16 января в Хомутовском районе загорелся деревянный одноэтажный дом. Пожар почти полностью уничтожил кровлю многоквартирного строения, огнем повреждены мебель и вещи.

происшествия

У пенсионера, стрелявшего в полицейского, нашли тротил

Инцидент со стрельбой произошел на хуторе Разлив Тимского района. Как рассказал руководитель Щигровского межрайонного следственного отдела регионального СУ СК Сергей Голубниченко, в полицию поступила информация о том, что у 62-летнего жителя хутора хранится целый арсенал оружия и боеприпасов.

происшествия

Убил брата

Солнцевским межрайонным следственным отделом регионального СУ СК возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Обояни. Он обвиняется в убийстве двоюродного брата.

происшествия

Пытались сбыть кило наркотиков

17 января в Промышленный райсуд Курска направлено уголовное дело в отношении двух мужчин в возрасте 37 и 34 лет, а также двух курянок в возрасте 18 и 19 лет. Они обвиняются в сбыте синтетических наркотиков на территории Курска.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 16 547
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 539 736

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024