городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

25 декабря 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 52 (1263) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

потребитель  •  реклама«Добропек» в Курске: новогодние праздники с доброй выпечкой

«Добропек» в Курске: новогодние праздники с доброй выпечкой

Длинные новогодние каникулы располагают к встречам с друзьями и душевным домашним вечерам в кругу самых близких. Наш гость знает рецепт семейного уюта: теплый плед, чашка ароматного чая и свежая, по-домашнему вкусная выпечка. Олег Стерлядев, генеральный директор федеральной сети «Добропек», рассказывает о том, почему пекарни у дома становятся все популярнее, как головной офис контролирует качество продукции в регионах, и что изменилось в работе курской сети после истории с эклерами.

с праздником!  •  рекламаЭффективная работа на благо курян

Эффективная работа на благо курян

Использование электроэнергии – одно из ключевых условий жизни современного человека. Ее бесперебойную поставку курянам осуществляет гарантирующий поставщик – «КурскАтомЭнергоСбыт». Компания стремится постоянно повышать качество своей работы, успешно внедряя новейшие технологии. Главным вектором при этом был и остается комфорт клиентов. Чего удалось достичь компании в этом году, рассказали накануне Дня энергетика, который отметили 22 декабря.

юридическая консультация

О плате за услуги нотариуса

«После смерти жены я обратился к нотариусу за получением свидетельств о праве на наследство на имущество и приложил к заявлению все необходимые документы. Когда наступило время выдачи свидетельств, нотариус предложила уплатить около 11500 рублей. Попросил обосновать эту сумму и получил ответ, что за выдачу свидетельств я обязан уплатить госпошлину в размере около 500 рублей, а также 11 тысяч – за оказание ею услуг правового и технического характера. Но я все документы подготовил сам, данной услуги мне нотариус не оказывал. Могу я отказаться от оплаты этой суммы и получу ли в этом случае свидетельства?» Михаил, Курск.

кошелек

Ежемесячная выплата из средств маткапитала увеличится

«Изменится ли в 2019 году размер ежемесячной выплаты из средств материнского капитала? При каких условиях она должна выплачиваться?» Наталья, Курск.

прокурор разъясняет

Предусмотрена ответственность за фиктивную регистрацию мигрантов в офисах

«Правда ли, что установлена ответственность за фиктивную регистрацию мигрантов не только в домах и квартирах, но и в нежилых помещениях?» Илья, Курск.

наказание

Что такое принудительные работы и где их отбывают

«Мужа суд приговорил к обязательным работам. Хотелось бы узнать, что это такое и где их отбывают?» Надежда, Курск.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 28 872
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 725 354

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024