городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

9 октября 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 41 (1252) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

болеем за наших!

«Авангард» вырвал победу у «чертей»

На прошлой неделе футболисты курского «Авангарда» провели два матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Как мы уже сообщали, в выездном черноземном дерби подопечные Игоря Беляева уступили лидеру чемпионата ФК «Тамбов», зато дома одолели московский клуб «Чертаново». Наша команда по-прежнему идет на 4-м месте, но уже в следующем туре может войти в тройку лидеров и даже возглавить турнирную таблицу.

большой баскетбол

«Динамо» 6-й раз подряд сыграет в «Финале четырех» Кубка России

6 октября баскетболистки курского «Динамо» провели второй официальный матч сезона. В Самаре наши девушки русским составом справились в четвертьфинале Кубка России с клубом «Политех-СамГТУ», накидав представителю суперлиги 100 очков.

от первого лица

Голкипер «Авангарда» Никита Чагров: «У вратаря нет права на ошибку»

«ДДД» и ФК «Авангард» (Курск) запускают совместную рубрику, посвященную игрокам нашей команды. Сегодняшний собеседник – вратарь «сине-белых» Никита Чагров. Коренной москвич, воспитанник спортшколы «Смена», начинал карьеру в столичном «Торпедо», успел поиграть за дубль «Ростова». Сейчас блистает в воротах «Авангарда», закрепился в основе. 15 игр в ФНЛ и всего 14 пропущенных мячей, 7 игр «на ноль». Никита – перспективный голкипер, за которым внимательно наблюдают футбольные эксперты и селекционеры. Аналитики не исключают, что скоро Чагров может выйти на топ-уровень...

конный спорт

Сезон на ипподроме закрыли фотофинишем

На курском ипподроме 6 октября состоялось закрытие летнего сезона 2018 года. В соревнованиях участвовали наездники из областей Черноземья.

соревнуются школьники

Всероссийская гимназиада: награды дзюдоистов и пловцов

В Орле проходила Всероссийская гимназиада. Состязания школьников сразу по нескольким видам спорта проходили в Туристическом многофункциональном комплексе «ГРИНН». Стали известны первые результаты.

у канатов ринга

Курские боксеры победили на первенстве ВФСО «Юность России»

В городе Льгове завершились всероссийские соревнования по боксу среди юниоров на призы всероссийского спортивного общества «Юность России». Побороться за награды съехались около 150 молодых спортсменов из 20 с лишним регионов.

знай наших!

Полицейский из Курска взял «золото» и «бронзу» на Европейских играх

В городе Альхесирас (Испания) завершились 7-е Европейские игры полицейских и пожарных. Свыше 2000 участников из многих стран Старого Света состязались в более чем 20 видах спорта.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 7 108
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 703 590

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024