городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

2 октября 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 40 (1251) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 11 статей в рубрике номера

болеем за наших!

«Быки» оказались сильнее. Курский «Авангард» в Кубке проиграл «Краснодару»

Футболисты курского «Авангарда» 27 сентября уступили в 1/16 финала Кубка России лидеру премьер-лиги «Краснодару» со счетом 0:2. Увы, но прошлогодняя кубковая сказка не повторится. Поражение расстроило болельщиков, однако после финального свистка зрители аплодировали команде. Проиграли, но не ударили в грязь лицом: дали бой «быкам», могли не раз забить...

старт сезона

Два курских клуба вышли в четвертьфинал Кубка России по баскетболу

30 сентября женские баскетбольные клубы Курска «Динамо» и «Инвента» стартовали в новом сезоне-2018/19. Оба коллектива удачно начали плей-офф Кубка России, в 1/8 финала на выезде разгромив соперниц.

большой баскетбол

Динамовки Курска на чемпионате мира: Испания – «бронза», США – «золото», Стюарт – MVP

На Канарских островах (Испания) 30 сентября завершился женский чемпионат мира по баскетболу, в котором принимали участие легионерки и тренеры курского «Динамо». Сборная Испании под началом Лукаса Мондело и его ассистента Сезара Рупереза завоевала «бронзу». 24-летняя новобранец Курска Брианна Стюарт в составе команды США стала чемпионкой мира и самым ценным игроком (MVP) первенства планеты.

на поле любители

В Курск привезут «бронзу» чемпионата мира по футболу!

В Португалии 30 сентября завершился чемпионат мира по футболу «6х6» среди любителей. Сборная России заняла третье место, обыграв хозяев турнира со счетом 2:1. В состав нашей команды входили двое курян из команды «Леонов-МФЛ»: вратарь Руслан Сафаров, ранее выступавший за «Авангард», и защитник Евгений Маришин.

триумф

Курские рукопашники стали чемпионами мира

В Туле состоялось первенство мира по рукопашному бою среди юношей и юниоров, собрав около 300 спортсменов из 14 стран. В составе сборной России выступали двое курских бойцов.

кикбоксинг

«Серебро» курянина на первенстве планеты

23 сентября в Венеции (Италия) завершилось первенство мира по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт» среди юниоров 17–18 лет. За награды бились более 250 бойцов из многих стран.

на татами

Курские каратисты завоевали награды на первенстве Европы

Более 400 лучших спортсменов из 20 стран Старого Света съехались в Калининград, где проходило первенство Европы по киокусинкай-каратэ среди юношей и юниоров.

мяч над сеткой

Волейболистки Курска начали сезон с поражений

С 25 по 29 сентября в городе Череповце Вологодской области волейболистки «ЮЗГУ-Атом» из Курска начали новый сезон. Однако групповой турнир женского Кубка России в зоне 4 сложился для них не слишком удачно.

футбольный мемориал

Курск. Турнир памяти Девянина

В ФСК профсоюзов состоялся турнир памяти бывшего председателя городского спорткомитета Курска, известного футболиста Геннадия Девянина. В соревнованиях приняли участие ветераны.

пауэрлифтинг

Силачи поспорят в чемпионате Черноземья

22–23 сентября в Москве состоялся открытый лично-командный Кубок России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу WPA/AWPA/WAA, на участие в котором были заявлены около 200 атлетов из самых различных уголков России, Украины и Беларуси.

рев моторов

Курские картингисты отличились на первенстве Черноземья

В Курске завершилось открытое первенство Черноземья по картингу, в котором приняли участие около 100 спортсменов из 10 городов России.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 796
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 665 874

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024