городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 100 экземпляров)

10 июля 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 28 (1239) газеты. Автосалон

Архив рубрики  /  Всего 4 статьи в рубрике номера

будь в курсе!

Госдума одобрила закон о снижении акцизов на топливо

Госдума приняла в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс, которые предполагают снижение в 2018 году акциза на бензин и дизельное топливо, сообщает «Российская газета». В документе объясняется, что такие меры необходимы для стабилизации цены топлива на рынке России.

в путь

В Курской области отремонтировали участок автомагистрали М-2 «Крым»

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва-Харьков завершило ремонт 4-километрового участка федеральной автодороги М-2 «Крым» в Курском районе. В нормативное состояние привели отрезок в районе деревни Верхняя Медведица.

актуально

На заправках недоливают бензин. Грядут проверки

Федерация автовладельцев России (ФАР) провела рейд по нескольким автозаправочным станциям в различных регионах по своей методике. Проверка показала, что бензин автовладельцам недоливают. И особо этим грешат мелкосетевые и частные АЗС. В среднем недолив составляет до 5%, и в результате покупатели платят за бензин больше, чем заявлено, ведь вместе с бензином они оплачивают еще и воздух. Попутно выяснилось, что на ряде АЗС топливо не соответствует техрегламенту транспортных средств. В двух топливных союзах признали, что проблема с недоливом существует, но с ней борются.

стоп! снято!

«Народный инспектор» заработает в следующем году

Приложение для отправки видео нарушений напрямую в ГИБДД должно появиться в следующем году. К данному моменту Госдума должна принять все необходимые поправки в законодательство.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 3 261
Посетителей вчера 27 965
Всего c 10 марта 2003 119 506 819

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024