городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (17 000 экземпляров)

5 июня 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 23 (1234) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 8 статей в рубрике номера

кошелек  •  рекламаКурск. Помощь старшему поколению: как сохранить и приумножить свои сбережения в «Народном Капитале»

Курск. Помощь старшему поколению: как сохранить и приумножить свои сбережения в «Народном Капитале»

О том, как в наше непростое время людям старшего поколения увеличить свой доход, рассказали в некоммерческой финансовой организации «Народный Капитал», офис которой открылся в Курске на улице Радищева. В первую очередь будущих клиентов интересует надежность организации и сохранность сбережений. Об этом мы беседовали с руководителем курского филиала Юлией Панфиловой.

кадры решают все  •  рекламаСтартовая площадка для успешной карьеры. В Курскпромбанке подвели итоги 15-го конкурса студенческих работ

Стартовая площадка для успешной карьеры. В Курскпромбанке подвели итоги 15-го конкурса студенческих работ

«Уже в 15-й раз мы подводим итоги конкурса студенческих работ, – заметил во время торжественного награждения победителей Первый заместитель Председателя Правления ПАО «Курскпромбанк» Евгений Костилов. – За это время участие в нем приняли порядка 200 человек, и из них около 20 успешно работают в Курскпромбанке».

от винта!

В Крым куряне смогут улететь самолетами «РусЛайна»

В расписании курского аэропорта произошли изменения. До недавнего времени значилось, что полеты из Курска в Симферополь будут выполнять «Саратовские авиалинии». Но уже тогда в кассах советовали не спешить с покупкой билетов в Крым. И оказались правы – компания «Саратовские авиалинии» прекратила свою операционную деятельность.

юридическая консультация

Об увольнении находящегося под арестом

«В отношении мужа возбуждено уголовное дело, он находится в СИЗО. До ареста официально работал в одной организации. После ареста написал заявление о предоставлении ему ежегодного оплачиваемого отпуска с выдачей мне приказа. Может ли администрация отказать ему в этом? Имеет ли право работодатель уволить его в период нахождения под арестом?» Елена, Курск.

добро пожаловаться!

Личный прием граждан в приемной президента в Курской области в июне

В администрации региона уточнили график проведения личного приема граждан в приемной Президента России в Курской области в июне.

в законе

Срок регистрации новорожденного ребенка

«В мае я родила ребенка. В какой срок мне необходимо зарегистрировать его по месту жительства и куда для этого следует обратиться?» Ангелина, Курск.

росреестр информирует

Как не потерять часть своей земли

«Случайно узнал, что соседи проводят межевание участка. Я еще этого не делал, но собираюсь. Со мной на данную тему соседи говорить отказываются. Боюсь, что потеряю часть своей земли. Как поступить в такой ситуации?» Б. С. КОНЕВ.

образование

Возраст первоклассника

«В апреле ребенку исполнилось 5 лет, сын умеет читать и писать. В будущем году хотим отдать его в школу. Какой минимальный возраст для поступления в первый класс?» Ирина, Рыльский район.

Реклама на сайте
Лента новостей
Архив новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 24 715
Посетителей вчера 34 261
Всего c 10 марта 2003 119 863 498

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024