городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

24 апреля 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 17 (1228) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

«финал четырех»

Курское «Динамо» взяло «бронзу» Евролиги, проиграв УГМК в полуфинале

22 апреля в венгерском городе Шопрон завершился «Финал четырех» женской Евролиги. Уступив в полуфинале другому лидеру российского и европейского баскетбола – УГМК из Екатеринбурга, чемпион Евролиги-2017 – курское «Динамо» – сложил это звание. В поединке за 3-е место команда Лукаса Мондело переиграла турецкий клуб «Якин Догу» и завоевала бронзовые медали. В финале «уральские лисицы» одолели «Шопрон».

болеем за наших!

«Авангард» в финале Кубка! Куряне громят «Кубань»!

На минувшей неделе курский «Авангард» провел два фантастических матча. 18 апреля команда Хасанби Биджиева выиграла исторический полуфинал Кубка России у ярославского «Шинника» и вышла в финал! А в воскресенье, 22 апреля, играя в Краснодаре в рамках Футбольной национальной лиги (ФНЛ), куряне с крупным счетом разгромили «Кубань».

уникальное достижение

Курский «Авангард» замахнулся на Кубок России и может сыграть в Лиге Европы!

18 апреля 2018 года – день, который навсегда вошел в историю курского футбола. «Авангард», казалось бы, сделал невозможное. Он прорвался в финал Кубка России. Ни «Зенит», ни ЦСКА, ни московские «Спартак» или «Локомотив». «Авангард» (Курск) и ФК «Тосно» разыграют хрустальный трофей весом 17 килограммов. Это шанс сыграть в Лиге Европы!

драгоценные клинки

Курская рапиристка – чемпионка Европы!

В Ереване, где проходило молодежное первенство Европы по фехтованию, чемпионом командного турнира рапиристок стала сборная России. В составе нашего квартета выступали Кристина Самсонова из Курской области, Аделя Абдрахманова, Регина Гарифуллина и Оксана Мартинес Хауреги.

рев моторов

У картингистов из Курска три медали на Кубке России

Лучшие картингисты съехались в Усть-Лабинск Краснодарского края на весенний Кубок России. им удалось завоевать три награды.

очередной успех

Курские борцы грэпплинга «озолотились» на первенстве ЦФО

Курские спортсмены успешно выступили на борцовском ковре Белгорода. Там завершилось первенство Центрального федерального округа России по спортивной борьбе грэпплинг, собравшее более 250 представителей из 16 регионов.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 21 321
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 544 510

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024