городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

17 апреля 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 16 (1227) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 6 статей в рубрике номера

на пути к «золоту»

«Динамо» (Курск) в финале! Снова играем с УГМК

Баскетболистки курского «Динамо» во второй раз в своей истории поборются за «золото» женского чемпионата России. На прошлой неделе они досрочно выиграли полуфинальную серию у «Надежды» из Оренбурга. Впереди – финал с УГМК (Екатеринбург). А перед этим уже 20 апреля курянкам предстоит сразиться с «уральскими лисицами» в полуфинале Евролиги.

болеем за наших!

Две ничьи подняли курский «Авангард» на 10-е место

На минувшей неделе курский «Авангард» провел две игры в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Оба матча завершились вничью. Но и в гостях у «Ротора», и дома с ФК «Тюмень» подопечные Хасанби Биджиева были близки к победам.

драгоценные рапиры

Курянки выиграли чемпионат России

В Смоленске на чемпионате страны по фехтованию 13 апреля триумфом сборной Курской области завершилось командное первенство рапиристок. Ранее в личных состязаниях курянки Инна Дериглазова и Екатерина Кажикина завоевали «бронзу», уступив в полуфиналах.

знай наших!

Две медали курских каратистов на первенстве Европы

С 7 по 10 апреля в Ереване проходили юношеское и юниорское первенства, а также чемпионат Европы по киокусинкай-каратэ. За награды в столице Армении боролись около 500 спортсменов из 25 стран Старого Света. В составе сборной России выступали двое курян, завоевавшие медали.

у канатов ринга

Поветкин вошел в тройку лидеров рейтинга WBC

Уроженец Курска Александр Поветкин занял третье место в апрельском рейтинге Всемирного боксёрского совета (WBC). Об этом сообщил официальный сайт организации.

за океаном

Центровая курского «Динамо» сыграет за «Лос-Анджелес»

Молодая центровая баскетбольного клуба «Динамо» (Курск) Мария Вадеева, которой летом исполнится 20 лет, на минувшей неделе выбрана на проходившем за океаном драфте женской НБА (WNBA) 2018.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 14 279
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 710 761

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024