городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 600 экземпляров)

10 апреля 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 15 (1226) газеты. Происшествия

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

просто жуть!

Невменяемый курянин отрезал матери голову и вырвал сердце, посчитав ее... «ведьмой»

В ночь с 4 на 5 апреля дикое и не поддающееся здравому осмыслению убийство совершено в селе Нижнее Гурово Советского района Курской области. Парень, страдающий расстройством психики, зверски зарезал родную мать... Обезглавленный труп пенсионерки обнаружил сосед.

коррупция

Курский чиновник попался на взятке в два с лишним миллиона

В Курске за получение взятки в особо крупном размере задержан начальник отдела организации перевозок регионального комитета промышленности, транспорта и связи Валерий Добровольский. Следствие не исключает, что это не единственный эпизод на его счету. Чиновнику предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение должностным лицом взятки за попустительство по службе, совершенное в особо крупном размере»).

шок!

Курская область. В Железногорске дети нашли человеческие череп и кости

В городе Железногорске Курской области в частном секторе, где идет строительство дома, найдены останки людей. По предварительным данным, их завезли вместе с грунтом, который взяли с заброшенного кладбища.

дтп недели

В аварии под Курском разбились семь человек

В ночь с 5 на 6 апреля в Курском районе на 505-м километре федеральной трассы М2 «Крым» разбился рейсовый микроавтобус, по предварительным данным, следовавший по маршруту «Белгород – Москва».

преступление

Курская область. Экс-мэр Курчатова предстанет перед судом

На прошлой неделе завершено расследование уголовного дела, один из фигурантов которого – бывший мэр города Курчатова и замглавы администрации Курска Юрий Косырев. Всего обвиняемых пятеро. Им инкриминируют три статьи УК РФ – «Незаконное проникновение в жилище», «Самоуправство с угрозой применения насилия» и «Вымогательство».

жуть!

Курянин забил соседа молотком

Курский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела 56-летнего жителя хутора Саблин пригородного Курского района, обвиняемого в убийстве соседа.

аферисты

В Курской области женщина перечислила мошенникам миллион, взяв кредит

Жертвой аферистов стала 48-летняя медработник из Хомутовского района, перечислившая преступникам почти миллион рублей, прежде чем поняла, что ее обманывают.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 5 010
Посетителей вчера 32 219
Всего c 10 марта 2003 120 528 199

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024