городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

30 января 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 05 (1216) газеты. Потребитель

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

прет-а-порте  •  рекламаКурск. Модный универмаг «TREND MIX» ломает стереотипы

Курск. Модный универмаг «TREND MIX» ломает стереотипы

В минувшие выходные, 27 и 28 января, в модном универмаге «TREND MIX», расположенном на 2-м этаже курского «МегаГРИННа» состоялась грандиозная закрытая распродажа. Что это такое, и какие впечатления испытываешь, когда приобретаешь стильные вещи известных брендов с умопомрачительными скидками, выяснили корреспонденты «ДДД», побывавшие на этом событии.

выход есть!  •  рекламаВсе о банкротстве физлиц. Почему начать процедуру важно как можно раньше

Все о банкротстве физлиц. Почему начать процедуру важно как можно раньше

Банкротство физических лиц в России перестает быть экзотикой. И все больше курян обращаются за помощью к юристам, понимая, что процедура банкротства в их положении – единственный выход из ситуации, которая еще вчера казалась катастрофической. Полное списание долгов и возможность начать свою финансовую историю с чистого листа – это реальность. Почему не стоит затягивать с началом процедуры, рассказали специалисты «Банкротного Бюро №1», компании, которая уже помогла сотням людей выбраться из долговой ямы.

услуги жкх

Новый тариф на вывоз мусора в Курской области утвердят к апрелю

26 января в Доме Советов под руководством губернатора Александра Михайлова прошло заседание администрации Курской области.

будь в курсе!

Региональное управление службы судебных приставов переехало

Аппарат управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области, располагавшийся в Курске по адресу: Красная площадь, д. 6, переехал.

гжи информирует

Об уборке снега и сосулек

«Предусмотрена ли какая-то ответственность для управляющих компаний, которые не следят за своевременной уборкой снега во дворах и не удаляют сосульки и наледь с крыш?» Тамара Семеновна, Курск.

юридическая консультация

Дочь выселила из подаренного ей жилья

«У меня была комната в общежитии, которую я приватизировал и в ней проживал. Бывшая жена уговорила меня подарить ее взрослой дочери, что я и сделал. В ноябре прошлого года пришли судебные приставы и выселили меня из нее. Оказывается, дочь обратилась в суд как собственница комнаты о моем выселении, я на суде не присутствовал, потому что не знал об этом. Ее требования суд удовлетворил, и я навсегда лишился жилья. Все мне сочувствуют, а помочь не могут. Что мне делать?» Иван Иванович.

добро пожаловаться!

График приема граждан должностными лицами в феврале

В администрации Курской области озвучили график приема граждан должностными лицами исполнительной власти региона в феврале.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 4 717
Посетителей вчера 30 261
Всего c 10 марта 2003 120 666 795

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024