городская афишаафиша доска объявленийобъявления размещение рекламыреклама 16+

о газете колонка редактора наш коллектив контакты сми

Еженедельная общественно-информационная газета. Самый большой сертифицированный тираж в Курской области (16 500 экземпляров)

16 января 2018 годаВсе статьи

Архивный номер 03 (1214) газеты. Спорт

Архив рубрики  /  Всего 7 статей в рубрике номера

большой баскетбол

27 и 29 побед баскетболисток курского «Динамо»!

На минувшей неделе баскетболистки курского «Динамо» довели победную серию в женской Евролиге до 11 матчей в текущем сезоне и до 29 – с учетом прошлого турнира, обновив свой же беспроигрышный рекорд. Кроме того, курянки улучшили и другое достижение – со старта сезона они победили уже в 27 матчах подряд!

межсезонье

Игроков «Авангарда» повысили в звании. Подписан первый новичок, на просмотре – легионер

Футболисты курского клуба ФНЛ продолжают первый сбор в Турции. На 17 января запланировано завершить его контрольной встречей с ФК «Дордой» из Кыргызстана. На прошлой неделе стало известно, что 17 игрокам «Авангарда» присвоены звания «Кандидат в мастера спорта». Подписан в текущем межсезонье первый новичок, озвучено имя легионера на просмотре.

наши надежды

Юные куряне взяли «Minsk Cup», победив в финале «Динамо» (Киев)!

Триумфом юных футболистов из Курска завершился международный турнир «Minsk Cup-2018», проходивший в Минске с 11 по 14 января. В финале 12-летние мальчишки «Авангарда» одолели сверстников из киевского «Динамо», которым ранее уступили в групповом турнире.

мяч над сеткой

Волейболистки Курска в Сибири поделили очки с «Олимпом»

13 и 14 января волейбольный клуб «ЮЗГУ-Атом» из Курской области провел два выездных матча в рамках 10-го тура высшей женской лиги «А». В городе Куйбышеве Новосибирской области подопечные Юрия Токарева встречались с местным «Олимпом».

золотая рапира

Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира в Польше

Олимпийская чемпионка по фехтованию на рапирах Инна Дериглазова из Курской области вновь поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета. Это произошло 13 января на этапе Кубка мира в польском городе Катовице.

шай-бу!

Курянин вошел в десятку лучших хоккеистов мирового тура

С 13 по 14 января в Курске прошел этап мирового тура«Кубок Курска-2018» по настольному хоккею по версии Stiga Play-OFF. Он собрал более 100 игроков из восьми стран.

только в «друг для друга»

Боксер Андрей Афонин: «За один раунд получаю 1200 долларов»

Боксера-супертяжеловеса Андрея Афонина хорошо знают не только в родном Курске, его имя знакомо российским тренерам и любителям спорта. Выступая в любителях, курянин завоевал «бронзу» чемпионата России и «серебро» Кубка Европы в супертяжелом весе. С тех пор Андрея стали называть преемником Александра Поветкина.

Реклама на сайте
Лента новостей
16+возрастная
категория

Читайте в печатном номере: курская ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты лотерей, частные и коммерческие объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы для наших читателей и сканворды

Посетителей сегодня 32 420
Посетителей вчера 34 404
Всего c 10 марта 2003 120 728 902

Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года

При перепечатке ссылка на https://dddkursk.ru обязательна. Политика обработки персональных данных

© ООО «Друг для друга — Медиа», Курск 2003–2024